Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посоветуйте хороший сериал о детективах, расследованиях?

JuliaSt [29] более года назад
Erotic Funeral [13.1K]
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-86) с Василием Ливановым в роли главного сыщика.
Пуаро Агаты Кристи (1989-2010) с Дэвидом Суше.
 более года назад
комментировать
1

Я знаю такие неплохие сериалы, как: "Шерлок Холмс", "Мыслить как преступник", "Помнить все", "Вампир-детектив", "Настоящий детектив", "Декстер", "Полиция Майами", "Место преступления", "Мост", "Убийство первой степени", "След", "Мухтар".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

на самом деле таких сериалов огромное количество,но малая их часть отвечает требованиям взыскательного зрителя.могу предложить несколько сериалов которые смотрю или смотрел сам:двое из ларца,гаишники,выхожу тебя искать,Москва три вокзала,братья по разуму,сейчас смотрю безмолвный свидетель всего в сериале 3 сезона.

0

Согласна, без какого-либо дополнительного описания трудно подобрать то, что понравилось бы именно Вам. Напишу свой список: Шерлок Холмс, Убийство, Джессика Джонс, Хейвен, Мост, Сверхъестественное, Обмани меня.

0

"Американская готика"

"Мотив"

"Вайнберг"

"Уэйуорд Пайнс"

"Новая кровь"

"Семья"

"Доктор Блейк"

"Невский"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..