Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

12.08.16. Зенит-Ростов. Два лучших и два худших игроков питерцев?

dred70 [89.2K] более года назад
3

"Веселый", "валидольный", "напряженный"...выбирайте любой эпитет для оценки матча 3 тура РосГосСтрах-Чемпионата России между С-Петербургским "Зенитом" и ФК "Ростов" (3:2).

Никогда еще в чемпионате "Зенит" не пропускал два мяча на своем поле к 14-й минуте. После этих стартовых минут сразу же определился худший игрок в составе "Зенита" - вратарь Ю. Лодыгин, который к большому сожалению, вспомнил свои прежние "подвиги" и занялся организацией "привозов" голов в собственные ворота. В чем и преуспел один раз. Радует только то, что после второго пропущенного мяча "Ростов" больше так и не побеспокоил серьезно вратаря "Зенита" и он не смог "организовать" еще пару-тройку мячей в свои ворота.

Выбрать второго худшего в "Зените" я затрудняюсь. Так что пусть вторым тоже будет Лодыгин.

Что касается лучших, то выход новичка "Зенита" Жулиану во втором тайме оживил игру питерцев, придав ей некую стройность и осмысленность, да и реализованный 11-метровый удар после нарушения С. Наваса на А. Кокорине помог "Зениту" понять, что в спасение в этом матче вполне возможно, что и вылилось в итоге в автогол Эззатоллахи и гол Джорджевича.

Вторым лучшим в составе питерцев лично я бы назвал О. Шатова, который постоянно пытался что-то придумать, обострить игру, да и два его "голевых" навеса говорят о том, что его старания не пропали даром.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лучшим игроком в составе питерского "Зенита" я бы назвал Жулиано и ...воронежского судью Москалева, который изо всех сил подсуживал хозяевам - постоянно и неоднократно пропуская нарушения против гостей...

Худшими были Лодыгин и Нетту...

1

Могу назвать только по одному игроку. Лучший это несомненно арбитр этого матча Москалев. Он сыграл за Зенит намного лучше, чем вся остальная питерская команда. Ну а худший это несомненно голкипер питерцев Лодыгин из-за ляпов которого на поле и начался цирк-шапито-шоу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..