Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Покемономания или покемонофобия?

Yasn [2.7K] более года назад
3

Приветствую!

Покемономания — это чрезмерное увлечение в игру Покемон гоу. Сейчас очень большая часть населения просто вникли в мир покемонов и проводят там кучу времени, не отрываясь. С другой стороны, они ходят по улицам, тем самым тренеруя здоровье и ноги. Но есть опасность попасть под машину.

Покемонофобия — это в точности наоборот. Люди боятся покемономанов, ставят таблички "здесь покемонов нет", рассылают хэштеги #СтопПокемонам и т.д.

Я не отношусь ни к одной, ни к другой категории людей. Я спокойно отношусь к игре и не осуждаю покемономанов. Главное — правильное отношение. Своими действиями вы не остановите поток игроков в покемонов и откуда вы знаете, что стоит его остановить...

Удачи вам

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется и то и то верно. Но это массовое увлечение наверняка скоро пройдет. Боюсь только, что оно может быть заменено чем-то более крутым. И так уже люди тратят слишком много времени на игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..