1

ОИ-2016. Волейбол, женщины. Россия - Япония. Как сыграли?

MAGIC [118K] более года назад

1

Женская сборная России по волейболу не испытала особых проблем в матче с командой Японии и одержала свою четвертую победу на турнире. Счет по партиям - 3:0

Напряженным получился только второй сет, когда россиянки позволили себе немного расслабиться в концовке, но все же выиграли - 30:28. Первый сет выиграли 25:14, а третий - 25:18.

Заключительный матч в группе играем с бразильянками.

1

Российская женская волейбольная сборная обыграла сборную Японии со счетом 3-0. Только лишь во второй партии российские девушки почувствовали всю неуступчивость японок-этот отрезок матча закончился 30-28. Первая и третья же партии закончились очень уверенными победами россиянок (25-14 и 25-18), которые показали отличную слаженность действий как в атаке, так и в обороне.