Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто автор высказывания: "Каждой одинокой женщине - по мужчине!"?

Виртуалочка [6.5K] более года назад

Игра "Горячо-холодно 2" (Одноклассники)

2

Думаю что эта фраза принадлежит Владимиру Вольфовичу Жириновскому. При прочтении вашего вопроса, вспомнился шуточный номер Яна Арлазорова. Там он изображал кандидата в депутаты. А зрителей просил задавать вопросы будущему депутату. И женщина в зале его спросила: Вот Жириновский, каждой из нас обещал дать по мужу. А вы дадите?

На что остроумный артист ответил: Если вы приведёте ко мне мужа, я по нему дам! А сейчас посмотрел для верности информацию в интернете. Так и есть. Эта фраза принадлежит В.Жириновскому. Она из его предвыборной речи 90-х годов, когда шла избирательная компания президента. Что сказать на это.. Лозунги-лозунгами, а жизнь жизнью. Трудно, скорее даже нереально их воплотить в жизнь в настоящее время. Ведь были же лозунги в разное время: Уже нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме. Или: в 2000 году у каждого будет своя отдельная квартира и не будет проблем с жильём. И прочие. И где это всё. Только на словах. Но в предвыборных делах "все средства хороши" видимо. А от "Жирика" ещё и не такое можно услышать.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ верный ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Неужели на такое способен хоть кто-то кроме Жирика?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..