Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

12.08.16. Зенит-Ростов. Справедливо ли удаление Гацкана из ФК Ростов?

dred70 [89.2K] более года назад
2

Если внимательно рассмотреть на многочисленных повторах эпизод с нарушением игрока ФК "Ростов" А. Гацкана против зенитовца И. Смольникова, то можно предположить, что наказание ростовчанина выглядит несколько спорным. В момент игрового контакта бутса Гацкана оказалась под бутсой Смольникова. Если бы он ударил соперника в верхнюю часть голеностопа, наказание было бы абсолютно очевидным. Но у судьи нет видеоповтора, а в динамике игры он мог посчитать, что действия капитана "Ростова" носили агрессивный или безрассудный характер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ваня Фаза Я Ростов [12.7K]
Поздравляю Зенит не с победой, а с тремя очками в копилке. Судья честно отработал полученные деньги. В этом и вся сила наших кабинетных команд. Поэтому в Европе мы и выглядим мальчиками для битья.  более года назад
комментировать
2

Считаю , что главный судья матча Москалёв грубо и откровенно подсуживал зенитовцам..Заходился от непонятного мне восторга игрой питерцев комментатор Геннадий Орлов..на мой взгляд судья должен судит объективно обе команды откровенно грубили но грубость зенитовцев судья почти всегда пропускал и пропускал а ростовчан наказывал...

я считаю- что эту игру сделал судья...никакой объективностью тут и не пахло...

1

Считаю что удаление вполне справедливое, так как Зенит надо было вытягивать хоть за уши. Еще за неделю до матча я писал на Соккере, что Ростов будет заканчивать встречу вдесятером, а то и вдевятером. Судья дудел в одну сторону однозначно и если бы не ляпы питерской защиты и вратаря и будь счёт к моменту удаления 0:0 ничего бы не было. Гарсии прощались все его грубости и удары. Кокорину прощались все его липовые падения и нырки в штрафной, да и пенальти весьма сомнительный. Ну а лучшим игроком на поле несомненно стал Москалев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..