Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины- вопрос к вам: в каком возрасте у вас был первый секс? Что ощутили?

НиколаПитер [12.9K] более года назад

3

Мне было 24 года. И это было с моим женихом. Давно для себя решила что не хочу страдать из за парней, и как многии девушки потом при роставании винить партнера что ему только одно и нужно было от меня.

Дождавшись моего единственного у нас все случилось. Поначалу было очень неловко,это когда дело дошло до обнаженных тел, потом от прикосновений моего мужчины было как-то щикотно. и когда он поначалу пытался войти было очень больно. Когда он вошол и начал двигатся внутри меня было достаточно больно и по окончании нашего таинства любви на протижении еще нескольких часов был дискомфорт в интимной зоне. К стати у меня небыло крови. И подобные ощущения были и при нескольких следующих интимных котактах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя молодость прошла в советское время.

Тогда и помыслить нельзя было о такой распущенности, как сейчас. Приличные девушки начинали заниматься сексом только после марша Мендельсона.

Так же было и у меня. Правда, до замужества я встречалась с несколькими молодыми людьми. И некоторые даже сильно нравились. Но дальше невинных поцелуев дело не дошло. Во мне железным клином был "вбит" запрет на добрачный секс.

Замуж вышла в 21 год. Вот тогда и случился первый секс.

1

В 19 лет, с мужем. Это был человек намного старше и опытнее меня, так что дискомфорта я не чувствовала. А вот понятиями о контрацепции я тогда не обладала, то есть чисто теоретически. А муж очень хотел ребенка, так что вскоре мы стали счастливыми родителями, а наши родители - дедушками и бабушками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..