Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можете сказать про сайт Proberry?

Ирина2111 [2.3K] более года назад

зарегистрировалась на сайте. Что дальше делать не пойму и интересуют отзывы.

тэги: proberry
категория: товары и услуги
1

Добрый день. Когда я зарегистрировалась я первым делом смотрела, что я смогу заказать и как это получить. Конкретно, какие в наличие есть товары для заказа и по какому адресу их забирать ( я мамочка с двумя детьми 4 месяца и 1.5 года) и меня всегда интересует близость места получения посылки соответственно, чтобы это было не затратно, так особо ни куда не поедешь. Мое знакомство с сайтом началось очень успешно.

Я сделала свой первый заказ. Выбрала пункт пробники в наличии, и в тот момент, когда я зашла на сайт, была выкладка и я с телефона поймала лоск и матрешек, сейчас с телефона это сделать практически не реально, только с ноутбука.

Но , когда я набрала товара встал вопрос: как мне его получить? Честно, если бы рядом не было бы пункта выдачи, я бы и не сделала бы первый заказ. Но радости не было предела, когда я смогла сделать свой заказ В Зеленоград (этот пункт закрыт) и прям рядом с домом и с бесплатной доставкой.

Сейчас бесплатную доставку можно получить либо оплатив марками (их можно бесплатно заработать на сайте) Нажав на свои баллы и прочитав, за что их дают. Либо выиграть в блоге.

Мне честно вот дорого заказывать почтой или сдэком (он от меня очень далеко)

Я заказываю за 50 рублей в пункт выдачи в Москве, а мой муж с моим паспортом забирает заказ.

За марки доставка до пункта выдачи может быть совершенно бесплатной, но за доставку почтой или сдэком все равно придется платить так скидка арками может быть только 30 рублей 96 марок). Я нашла для себя оптимальное решение для того. чтобы пользоваться представленной мне возможностью заказать бесплатно пробники и товары, и мне нравится там заказывать. Тестировать и писать независимое мнение.

Мне очень понравился сайт, если чуть-чуть посидеть и прочитать, что именно Вас остановило и разобраться то Вам очень понравиться тестировать продукцию и пробники.

1

Лично я сказать могу много, так как уже четвертый месяц пошел с того дня, как я перерегистрировалась на сайте. Долго не решалась сделать заказ - собрала посылку и продержала более 10 дней, после чего у меня со счета списали полученные при регистрации баллы и мне пришлось их купить, так как собравшись с мыслями, я решила заказать.

Но получать баллы на Проберри совершенно не обязательно за деньги. После я еще один раз покупала их, но только для того, чтоб было видно, что на моем счету не пусто - резервный запас, так сказать. Счет баллами пополняется же следующим образом

Эти баллы можно тратить на заказ товаров, но после того, как вы получите пробники и напишите о них отзывы, вам снова начислят такое символическое жалование на ваш счет.

Да, доставка бесплатных пробников тут не бесплатная, но вы попробуйте выбрать самый дешевый для вас способ доставки. Я выбрала способ - СДЭК до пункта выдачи и выходит всего 175 рублей, а номинальная стоимость моих пробников, как правило, в несколько раз окупает стоимость доставки. Как по мне, игра стоит свеч. да и удешевить доставку есть возможность путем сбора на сайте марок.

Конечно, выкладку надо караулить, ловить существенные пробники, но, как видите, у меня это получается.

Участвовать или нет - дело ваше, но я участвую, получив недавно третью по счету посылку с разного рода полезностями - гель для стиркаи, таблетки для посудомойки, гель для мытья посуды, кошачий корм, подгузники. Все протестировала и уже оставила отзывы на самом сайте Проберри.

Меня устраивает, да и 21000 пользователей сайта, я думаю, тоже.

0

Я на сайте около 3месяцев и успела получить 3 заказа! А вам после регистрации нужно заполнить профиль,прикрепить соц.сети и за это вам зачислят баллы. Вот на эти баллы вы приобретаете пробники. Оформляете заказ и после получения посылки пишите отзывы и за них снова получаете баллы. Мне Проберри нравится,хоть и доставка платная. В мой город всего 165руб. Поэтому если собрана хорошая посылка,то не жалко ее оплатить.

Сейчас на сайте,для меня т.к я уже все что там есть получила,затишье,но надеюсь,что скоро появятся новые пробники. А вот и мои посылочки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..