Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт goodinvest24.ru, какие отзывы? Goodinvest24.ru лохотрон?

Андрей Грут [31.5K] более года назад

Goodinvest24.ru мошенники?

2

Очередной мошеннический сайт предлагающий заработать на вложениях в него,то что это мошеннический сайт можно не сомневатся,судя по отвратительной репутации сайта "Goodinvest24.ru" и отзывам об этом сайте,вкладывать свои деньги в него я бы не советовал(если не хотите их лишится).Результаты проверки и отзывы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первый раз я встречаю такой долгоживущий высокодоходный хайп. Админ сервиса goodinvest24.ru еще в середине лета 2016 года приступил к активной рекламной кампании своего лохотрона. Что удивительно: этот баблосборник до сих пор никак не загнется и поток желающих быть обманутыми по-прежнему довольно мощный.

О том, что хайп goodinvest24.ru не платит, свидетельствуют даже лоховоды, периодически вырывающие "свой" кусок с того или иного фаста. Здесь же гребет в одно лицо админ проекта и вместо обещанных процентов от "вкладов" дарит блокировочку всем "инвесторам".

Каким образом сервис goodinvest24.ru до сих пор жив, могу только догадываться. Видимо, у создателя есть особый талант и хорошие инструменты для того, чтобы его грязное дело процветало и долго приносило свои "плоды". Настоятельно не рекомендую вкладывать в этот проект, его хозяин - доктор лохотронных наук.

1

полное кидалово! сознательно пошла на риск, вложив 100р. Очень удивило что проекту почти ГОД! Как???? получила свои 50%, но на киви они так и не поступили, написала реальный отзыв в группу, меня сразу забанили, админ Дмитрий Керчев игнорит, все отзывы пишут школьники, которые тебе не ответят ни слова. Проверено на себе, не влезайте! Такие уроды обязательно будут наказаны.

1

Сайт мошенник

1)отзывы только положительные

2)плагин wot показал на (мошеничество и обман) + скриншот приложил

3)Это обычная финансовая пирамида которая замаскированная под сайт

4)сайт существует не больше месяца и уже в него вложили 4 миллиарда и вывели 20 миллиардов) такой бред если честно

Вот ссылка на отзывы WOT

1

goodinvest24.ru - это без сомнения лохотрон, ведь на сайте можно заработать либо на вкладах (отдавать деньги владельцам), либо на партнерке (уговаривать других, чтобы они отдавали деньги владельцам). Никаких гарантий нет - 100 % разводняк.

0

Caйт-кидалово. отзывы в контакте (отрицательные) удаляются моментально, люди-проходите мимо!!!

0

Чистый лохотрон!Надо вскрыть этого мра.зоту!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..