Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как думаете - нужно уменьшить призывной возраст до 25 лет?

Chif-xxl [3.6K] более года назад
Дмитрий из Середы [29.4K]
А почему бы не повысить нижний уровень до указанного вами возраста? Я ушел служить в 18 - еще детство в попе играло, видел, как у таких же из-за этого самого детства жизнь ломало.  более года назад
комментировать
1

Не вижу причин, уменьшать. Думаю, что скоро вообще начнут предлагать армию, отменить. Человек физически здоровый, должен отслужить на благо родине. И ничего ужасного в этом нет, никогда не было. Просто не хотят.

1

Думаю, что обязательную службу в армии нужно вообще отменить и набирать солдат по контракту, пусть служат те ,у кого есть желание, а не из-под палки всех загонять, тогда и "дедовщины" не будет.

1

Зачем?Что бы ты закончив универ не смог попасть в Армию?У нас в стране и так каждый второй с высшим образованием,только специалистов нет-все в торговле)))

Chif-xxl [3.6K]
Универ кончают так то в 22 - 23 года )  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..