Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ОИ-2016. Акция "Дай пять" - что за акция? Как принять участие?

Tju [1.1M] более года назад
3

Я так понял, что данная акция направлена на то, чтобы активно поддержать наших девчонок и ребят на Олимпиаде в Рио.

Акцию организовала Тиночка Канделаки и Яндекс.

ДайПять- по этому хэштэгу можно будет качнуть приложение. Думаю, что отличная идея. Ребятам приятно и может быть хоть какие-то силы еще проснутся. Я так понял, что акция свежачок, только стартанула.

Имеет смысл принять участие. Почему -"нет"?

Подробности есть у Тины на странице. Вот здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как я понимаю, от имени организаторов говорит Тина Канделаки, а она представляет канал "Матч ТВ". По крайней мере, на своей странице в Твиттере именно она об этом сообщила.

Данная акция ставит своей целью поддержать наших спортсменов-олимпийцев, которые сейчас в Бразилии ведут борьбу за олимпийские медали. На их долю досталась огромная нервотрепка, оскорбления и унижения. Часть спортсменов, у которых абсолютно чистая допинговая история, тем не менее, были отстранены от бразильской Олимпиады.

И вот Тина Канделаки объявляет об акции "Дай пять!". Оказывается, эта акция была согласована с Яндексом. И если скачать специальное приложение, можно отправить знак поддержки, который в Русском доме в Рио-де-Жанейро увидят все, в том числе и спортсмены.

Сами наши олимпийцы говорят о том, что поддержка им очень важна и нужна. Видимо, данная акция будет еще одним источником любви и поддержки болельщиков.

Все детали можно узнать здесь.

2

Акцию для поддержки российских спортсменов "Дай пять" организовали Яндекс и генеральный продюсер спортивного телеканала Матч ТВ - Тина Канделаки. Принять участие может каждый человек болеющий за наших ребят в РИО. Ведь им под прессингом сложно там выступать, вспомним Юлию Ефимову и как с ней недавно поступили коллеги американки. Наверняка подобного много, но российские спортсмены все равно в копилку нашей сборной кладут золото, серебро и бронзу.

Для участия в акции надо скачать специальное приложение Яндекс (для андроид и IOS), запустить его и отправить спортсменам приветствие. Кстати они это могут сделать в ответ. И делают! Поддержим нашу сборную!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..