Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько максимально зарабатывают в месяц на большом вопросе в 2016 году?

Kiden [1.3K] более года назад
3

Приветствую!

Вроде бы, топовые пользователи получают по 400 кредитов в день, что равно 12000 кредитов в месяц.

12000×0.95=11400 рублей в месяц. Поверьте, это много и чтобы получать такие начисления нужно очень сильно работать.

А просто мечтать и спрашивать сколько зарабатывают на Большом Вопросе топы лишено смысла.

Без труда не выловить и рыбку из пруда.

Удачи на Большом Вопросе

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это зависит от определенного пользователя и от показателей рейтинга и просмотров , ну могу предположить тысяч 50 с миллионом рейтинга то наверно получает ,хотя я могу ошибаться тебе лучше спросить у них

KirillSido­r [18.4K]
Про 50 тысяч вы сильно загнули:)  более года назад
Сергей2586 [14.7K]
ну у самого топового лидера 1 миллион рейтинга и сколько же вопросов  более года назад
KirillSido­r [18.4K]
Рейтинг количество кредитов не повышает, а только улучшает курс конвертации в рубли. А из тех вопросов просматривается, в лучшем случае, 20-тая часть...  более года назад
Сергей2586 [14.7K]
Хотя да что-то я загнул так загнул  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..