Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто должен женщине подсказывать при покупке нижнего белья?

Избраный [40.4K] более года назад
2

Тут можно выбрать несколько вариантов.

В выборе нижнего белья вам может помочь ваш мужчина. Он как никто другой знает все ваши выгодные места. Также если вы выбираете нижнее бельё для вечернего подарка для мужа, то вам стоит выбирать вместе, думаю будет намного легче воплотить все эротические фантазии)

Как вариант, бельё также можно выбирать с подругой, она тоже хороший советчик в этом деле, тем более если бельё будет сюрпризом для молодого человека, или если его вообще нет, и он лишь в планах.

Думаю, что если вы человек не стеснительный и подруги или молодого человека рядом нет, то помощи можно попросить у консультантом, только стоит выбирать девушку примерно своего возраста, они обычно говорят объективную информацию по поводу нижнего белья, а не стараются продать подороже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никто, в крайнем случае мужчина.

Женщина должна самостоятельно выбирать себе нижнее белье, в конце концов, носить его будет она, а не подружка. Да и какой сюрприз для мужчины, когда он белье уже видел в магазине на примерке.

Но иногда можно прибегнуть к помощи своего мужчины, выбрать то, что ему нравится. Но наряд для соблазнения и наряд для повседневной носки - разные вещи. Не будет же женщина ходить в спортзал в кружеве на завязках, это неудобно и непрактично. А мужчины такого не понимают, им надо все красивое, так что при нем лучше спортивные бюстгальтеры не покупать.

1

Никто. Это интимный процесс. Мой мужчина, например, в этом не разбирается. А нижнее белье, кроме иных приятных моментов, кстати это может быть и разное белье, мы надеваем и на работу, и за покупками, и на дачу, то есть белье должно быть экологичным, удобным и практичным одновременно. И нравиться женщине и подходить женщине также по размеру. Я люблю одна выбирать.

1

Этот деликатный выбор женщина должна делать сама.Она прекрасно знает что ей нужно показать и подчеркнуть,а что скрыть,в чем она будет выглядеть соблазнительней.И что не мало важно покупка нового белья станет замечательным сюрпризом для любимого мужчины.

1

Это зависит от ситуации. Если она хочет сделать сюрприз мужчине, то никто не должен, ибо даже лучшая подруга не гарантирует сохранение тайны. А если просто обновить, то можно и мужчину своего с собой взять, он плохого не посоветует.

1

Я предпочитаю покупать нижнее бельё одна, либо с подругой, которая подскажет и посоветует. Но, категорически без мужа. А вот потом уже в качестве сюрприза демонстрировать его мужу вечером в приватной обстановке.

1

Конечно же её мужчина. Я всегда с удовольствием подсказываю, так как потом я её вижу в этом белье.

1

Я думаю, что женщине при покупке белья может здорово помочь друг - гей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..