Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сексуально снимать бахилы?

DamianOnixia [3.3K] более года назад
тэги: бахилы, секс
категория: темы для взрослых
3

Чтобы сексуально снять такой аксессуар, как "бахилы",наверное, нужно как-то так выпятить пятую точку, чтобы она была максимально приподнята над всем вашим корпусом и обязательно направьте её в сторону соблазняемого объекта.В это время вы аккуратно снимаете бахил. Или второй вариант, наклониться к объекту грудью, в этом случае пятую точку не стоит задирать высоко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я недавно как раз был свидетелем такого случая. Сижу и жду своего брата, который заболел и лечился в стационаре. В фойе никого нет и вдруг за перегородкой раздается стон, женский стон. Он повторяется на разные лады, я уж совсем ошалел, что это могло быть и кто это там или их ...двое...?

В таком замешательстве прошла минута, две и после этого из-за перегородки появляется пожилая женщина с бахилами в руках. Как я догадался позже, это она снимала бахилы и при этом издавала такие звуки.

Вот вам и пример, если хотите сексуально снять бахилы, издавайте (можно понарошку) сексуальные звуки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..