Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если мама работает, кто присматривает за ребенком, когда это нужно?

БВшник [86.8K] более года назад

вопрос не имеет ко мне отношения.

Вопрос к работающим мамам, у которых нет в городе бабушек. Как вы справляетесь с такими ситуациями: Например, ребенок заболел, мама с ним была на больничном, но вот его выписали, а вы чувствуете, что хорошо бы еще пару дней побыть дома и не идти пока в садик ? Или еще не заболели, но чувствуете, что на грани, и хорошо бы так же остаться дома на пару дней ???

категория: семья и дом
1

С соплями в сад водят. Приносят лекарства и просят воспитателей давать детям. Не раз приходилось такую картину наблюдать.

Бывает, что просят неработающих соседей или знакомых посидеть с ребенком. Как рассчитываются, не знаю, не спрашивала. Неудобно как-то выяснять.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если финансы позволяют,то на такой случай хорошо бы иметь хорошую няню,которая была бы на подхвате,в те дни когда вам нужно работать,у меня знакомая так и делает,так как особо ей больше и расчитывать не на кого,а просить знакомых,подруг тоже не всегда удобно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..