Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое место займет Спартак в Премьер-лиге в сезоне 2016/2017 с Бердыевым?

Просто Хома [203K] более года назад

Курбан Бердыев поможет Спартаку стать чемпионом?

2

Спартак всегда был весёлой командой. И в этом смысле сложно сказать станет он чемпионом или нет. На мой взгляд эта команда не как не обретет себя после блистательных 90х и начала нулевых годов. Много сменилось и наставников, но пока не помогло.

По моему мнению фигура Бердыева как раз подойдёт Спартаку. Такого тренера по манерам ещё не было в Спартаке. Курбан Бердыев безусловно успешный тренер и несомненно может привести команду к чемпионству. Спартаку вполне по силам занять первое место в этом сезоне.

Тем более, что не Зенит, не ЦСКА особо не впечатляют. Да, ещё есть Краснодар, но думаю это тоже вполне по силам команде. Вопрос только в том, удастся ли Бердыеву сразу взять быка за рога в этом сезоне или на выстраивание команды потребуется больше времени. Теоретически конечно Спартак может выиграть, если по ходу сезона будут добираться нужные качества.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Совершенно очевидно, что в «Спартак» пришел Бердыев.Он будет ставить команде хорошо знакомую ему игру от обороны. И это уже не будет традиционный спартаковский стиль. Примут ли такой стиль болельщики? К тому же, Бердыев может привести с собой и некоторых игроков, с которыми он работал в «Ростове». Таким образом, он, конечно, усилит красно-белых.На чемпионство команда не будет претендовать,а попасть в еврокубки вполне реально.

1

Ну, чемпионом "Спартак" в первом же сезоне под руководством Курбана Бердыева точно не станет...

Простите-но много внутри "Спартака"- бардака(почти рифма получилась()-а на уборку этого бардака

нужно некоторое время...

Мой прогноз- третье место...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..