Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему написано, что ник занят, а пользователя с таким ником нету?

Мультимэн [13.7K] более года назад

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Коваленко. И я хотел написать вместо старого ника написать свои имя и фамилию. Но мне написали, что пользователь с таким ником уже зарегистрирован. Тогда я воспользовался поиском по авторам и там было написано, что пользователи с таким ником не найдены. В чём же дело? Почему мне пишут, что ник занят, а поиск не выдаёт людей с таким ником? С чем это связано?

1

быть может, сей субъект был удален как пользователь, но имя сохранилось (зачастую, пользователи не удаляются, а "замораживаются" - переносятся на "кладбище", чтобы избежать появления "дубликата"), до зачистки.

Чтобы использовать ник, аналогичный существующему, можно заменить один или несколько символов на другую раскладку (вроде: А латинская, а остальное русское)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мультимэн [13.7K]
Я пробовал сделать так, как вы написали, но мне выскочила надпись с текстом "нельзя смешивать русские и латинские символы в имени пользователя". Поэтому этот способ мне не подходит.  5 месяцев назад
комментировать
2

Возможно тот человек просто удалил свой аккаунт, а может быть просто сменил ник. Администрация сайта забыл или просто не успел почистить кэш память сайта.

А может быть тот человек просто сам не хочет чтобы его находили через поисковик? и такое бывает, меня например по ФИО не найти на facebook-e потому что я закрыл доступ по поиску своего имени (не хочу чтобы меня находили те люди, с кем я не хочу общаться)))).

Вариантов много! Но если все таки пишут что ЗАНЯТ значит занят) человек есть, просто закрыл доступ.

1

Я могу сделать только вот такое предположение дело в том ,что система в которой был этот пользователь просто удалил аккаунт , а система в этом плане не обновила свою базу ников и следовательно он занят Но это всего лишь предположение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..