Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто вы доверяете свою жизнь чужим людям?

Николай58 [9.4K] более года назад
тэги: дом
2

Только, если государству, своей стране и родине. Например работадателю доверяю, что будет выплачивать стабильно з/п и в итоге, будет на какие средства жить.

Что пенсия будет, когда перестану работать.

Врачам, которые лечат или вытаскивают с того света.

Бабушке, которая, не смотря на все трудности, выростила и всегда помогала.

Если посмотреть на свою жизнь, то можно понять, что не только по крупным вопросам и делам мы доверяем свою жизнь, но и существуют дела или события, которых мы не замечаем, но молча даем добро, например водителям, садясь в транспорт, особенно в маршрутки. Или соседям, которые готовы помочь в любой момент. Людям на улице, что не убьют, не ограбят и подскажут нужный маршрут.

Жизнь не стоит на месте и каждую секунду что-то происходит, знать наперед что это будет нельзя, но верить, доверять людям свою жизнь приходится каждый день.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В магазине полагаюсь на совесть продавцов, которые убрали испорченные продукты.

В кафе, ведь мое здоровье может ухудшится от пищи, тем более, летом, когда легко отравится.

Врачам доверяю свою жизнь, которые прописывают таблетки и все остальное.

Водителям, машинистам - приходится ездить на общественном транспорте.

Получается, что доверяю свою жизнь каждый день кому - то, ну и еще моя жизнь зависит напрямую от государства, которое составляет мои права, которыми я должна руководствоваться в своей жизни.

1

Да практически каждую секунду. Если бы все надеялись только на себя - то жили бы отшельниками с собственным хозяйством и никогда не контактировали друг с другом. А так мы каждый день зависим от врачей, коммунальных служб, производителей продуктов, пожарных, строителей дорог.

0

Напарнику в альпинизме и скалолазании. Твоя жизнь зависит от него, а его - от тебя.

0

Очень часто, так как я не водитель, то пользуюсь общественным транспортом...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..