Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Поддержать компанию" за столом-можно только алкоголем?

zoja-ajoz [1.9K] более года назад
1

Нет, конечно.У меня мама вообще не пьет. Ну то есть, абсолютно. Но никогда не отказывается собраться в хорошей компании. Честно скидывается со всеми и смеется, что она зато съест всего на эту сумму. а так с удовольствием поет, байки травит и чувствует себя отлично, при этом никто её пить не принуждает нисколечко - все знают, что человек непьющий.

Ребенком помню, она такой и в молодости была, да и сейчас такая же. К примеру, в этом году на День Победы звоню ей, чтоб с праздником поздравить, а у них там шум-гам-песни. Традиционно, все соседи по многоэтажке вынесли на улицу столы-стулья, натащили закуски с выпивкой и все вместе празднуют. Молодцы да и только. Кстати, уверена, что не только моя мама в этой компании непьюшка.

Так что за столом вполне и без алкоголя можно компанию поддержать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну почему же, а собой украсить? А хорошим настроением? А шутками или различными историями? А конкурсы и развлечения? Да ну просто внимательным слушателем быть можно? Я, к примеру, очень часто или вообще не пью, или пью немного вина, но компанию поддерживаю и подбадриваю всех: "Ну что, давайте выпьем", друзья даже шутят: "она сама не пьет, а всех нас может так споить")) Поддержать компанию своим участием: кому-то с использованием алкоголя, а кому-то и без него.

0

Ну если компания алкоголиков то да,,,больше нечем.

А если есть мозг, ум , интеллект. то можно и без алкоголя поддерживать компанию.

А вообще это хороший метод для закомплексованных и неуверенных в себе людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..