Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем отличается качество секса со спортивной и неспортивной девушкой?

Miloslava [192] более года назад

Чем отличается качество секса со спортивной и неспортивной девушкой?Те кто посещают спортивный, тренажерный зал имеют преимущество перед теми кто физически слабоват,у кого неподкаченное тело, помимо эстетической красоты тела, конечно?Спортивная девушка более вынослива в этом плане получается, а неспортивная неповоротливая и неактивная?

2

Я знаю немало неспортивных девушек и женщин. Очень даже активны, и в сексе в том числе. А заодно знаю и таких, которые и в спортзал ходят, и в бассейн, а либидо низкое. Сексуальная активность от природного темперамента зависит, также от каких-то внутренних установок. Если девушка считает, что в сексе быть активной (даже с любимым человеком) - плохо и развратно, она и не будет. Что касается эстетики, опять же, не все неспортивные девушки и женщины непременно дряблые, страшные, толстые и т.п. Да, мышцы могут не обладать тонусом, да, может быть и лишний жирок, но не в такой степени, чтобы это сильно было заметно или как-то портило. А кто-то даже и получше пересушенных и мускулистых спортсменок выглядит, то есть, более женственно, особенно если генетика хорошая. Также и у мужчин могут быть разные вкусы, и разной внешности им нравятся женщины, еще и характер имеет значение.

Кроме того, можно не быть спортивной, но можно вести достаточно активный образ жизни, много гулять на свежем воздухе, делать обычный комплекс упражнений, правильно питаться, и это все также хорошо скажется на внешности. Просто не сядет девушка на шпагат, не завяжется узлом, не примет замысловатую позу, ну и штангу тягать не сможет. А все остальное - не проблема, были бы желание и здоровье.

0

В гибкости партнерши, а так вроде одинаково...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..