Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если за вопрос есть минус, но не видно от кого, кто голосовал против?

dred70 [89.2K] более года назад

И, самое, главное, за что или почему?

dred70 [89.2K]
Следует добавить в комментарии: у данного минуса нет информации, что его поставил, к примеру "инкогнито­", то есть пользователь, решивший остаться неизвестным. Просто в уведомлениях есть информация: "против ваше вопроса проголосовали (такого-то) проголосовали, репутация уменьшена на -3 балла".  более года назад
Kventus [78.5K]
Если так, то это система вам поставила минус. Вот сегодняшний мой пример. Ответил на один вопрос, кто-то ради гадости просто поставил минус, подписался инкогнито и в комментарии поставил прочерки. Я сразу об этом сообщил модераторам, так как такое делать запрещено, если ты голосуешь против то обоснуй свой минус. Тот минус у меня убрали и мой балл мне вернули. Спасибо модераторам. А если у вас нет ни Инкогнито, ни Ника, значит минус вам ставит система.  более года назад
комментировать
3

Поставить вам минус без объяснения причины хоть за вопрос, хоть за ответ обыкновенный пользователь как я, ка вы не может. Там будет обязательно в комментариях стоять объяснение, от себя или инкогнито. Минус без объяснения может поставить только система. За что? За не уникальность вопроса, вопроса.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не буду ручаться, что точно знаю...

Но со мной произошла подобная ситуация. Только с ответом моим.

Я дала ответ, через несколько минут появился кружочек уведомления. Как раз там говорилось, что против моего ответа проголосовали. Причём, вот только что, до минуты назад (на тот момент). Я зашла на страничку с моим ответом, но минуса не было. И комментария с минусом под ответом не было. Наоборот, были два голоса "За" и комментарий.

Я его искала, этот минус. Зашла в свой профиль, в раздел "изменение репутации". Обычно там в таких случаях пишут "Против вашего ответа..." и -3. Но там такой записи не было.

Я думаю, что кто-то поставил минус, но после передумал и тут же минус удалил, а вместо него написал обычный комментарий.

Возможно и в вашем случае кто-то сам удалил свой минус. Тем более, в профиле вашем тоже никаких минусов нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..