Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Примеры рекламы, которая отвращает от покупки рекламируемого товара?

m3sergey [59K] более года назад

Видели ли вы когда-нибудь рекламу, после которой сказали себе, что рекламируемый товар не приобретете ни за что и никогда? Приведите примеры, если можно, со ссылкой на видео.

2

Меня просто бесит реклама Old Spice. Негр, простите афроамериканец, с дергающимися сиськами доводит меня до дергающегося глаза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

отпугивает реклама заумными речами которая, отпугивает порой и цвет оформление, это важно, желательно смотреть какие цвета способствуют привлечению и продажам, меня лично бесит когда оооочень навязчивая реклама, ну просто хочется экран влупить... или то может мне к психологу надо но не суть))) главное что бы было все и всего в меру, я когда себе создавал сайт для продажи своей продукции я вычитал столько толковых обучалок и т.д что как оказалось это не такое уж и простое дело, здесь оказывается сотни нюансов по которым судишь даже ты но не обращаешь внимания... комфорт в рекламе должен присутствовать, то есть способ получение информации от тебя, а так же плавность и простота перехода, и главное без навязчивостииииииии !!! хех сорян, ну а вообще советовал бы гуглить и читать обучалки либо обзоры, ну типа этого http://intermonte.org/kogda-servis-prevrashhaetsya-v-spam.html , одна из тех что в кеше были, короче это один из вариков, смотри, а там уже поймешь в чем суть что и куда !

2

Меня бесят почти все рекламы лекарственных средств, не научились их еще делать, если запоры - то обязательно покажут двери туалета, ну неприятное это зрелища.

А еще бесят рекламы, где кучу раз повторяют название продукта.

1

Толстая, похожая на обожравшуюся гусеницу, колбасятина "Вязанка из Старогорья" (за абсолютную точность названия не ручаюсь).

Не приобрету ни за что и никогда по двум причинам:

1. Ролик с этой рекламой очень часто идёт по ТВ, соответственно все затраты на это заложены в цене продукта.
  2. Из-за чрезмерной частоты показа рекламы любой товар начинает вызывать негативную реакцию.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..