Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему медиасеть Air не подтверждает партнерство с моим каналом YouTube?

Pomiluy [8.5K] более года назад

Нарушений у канала нет. Партнерсаая программа с Adsense работает. Но в Air не хотят принимать мою заявку.

4

Если партнерская программа AIR вам даже не ответила, значит ваш канал не подходит по каким либо параметрам. Когда я подключалась, все было в два щелчка, я подала заявку и у меня не хватало 12 подписчиков, я решила проверить, нажала два раза на нужные разделы и уже через пару минут мне пришло на почту письмо, с подтверждением.

Но, ситуация меняется ежедневно, не так давно YouTube ужесточил правила, а значит и партнерские программы стали требовать от своих каналов больше. Многие каналы были отключены буквально из за того, что на их каналах были не авторские песни длинною в 2 секунды, если раньше это пропускалось, то сейчас каналы лишились возможности сотрудничать с AIR.

Вам нужно прочитать правила AIR и перепроверить свои видео на наличии ошибок, если они есть - удалить, AIR отвечает сразу, если ваш канал в порядке и подходит им.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Приветствую!

Партнерская сеть Agency of Internet Rights не подключает к себе пользователей ютуб с плохой репутацией, страйками на нарушение авторских прав, а также безперспективные каналы. Мой канал подключили к AIR за 2 дня, так как я не имею никаких нарушений правил сообщества ютуб, а также имею качественный и авторский контент на своем канале.

Если у вас соблюдены все условия Агентства Интернет Прав, но вас не хотят подключить, то напишите в техническую поддержку партнерской медиасети AIR. Там работают хорошие люди, которые вам все объяснят и если нужно, исправят проблему.

Надеюсь, вас подключат к Agency of Internet Rights.

Удачи вам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..