Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

ТОП-10 самых красивых рыжих девушек в мире? Самая красивая рыжая, фото?

Fortunate [28.3K] более года назад

Рыжие девушки сейчас очень популярны. Впрочем, как и рыжие парни.

Назовите ТОП 10 самых красивых рыжих девушек в мире? А кто, по-вашему, самая красивая рыжая девушка в мире? Фото?

красивая рыжая девушка

6

Из вопроса неясно, подразумевамся мы - натуральные рыжие... Или крашеных тоже можно включить в этот список?

1. Для меня на первом месте - эталон красоты и грации - оскароносная Николь Кидман. От природы у нее рыжие волосы, хотя довольно часто она перекрашивается и меняет прически. В любом случае, родной цвет ей подходит лучше всего:
  2. Что касается Джулии Робертс, то я не уверена, что рыжий - ее натуральный цвет. Но хороша, особенно в молодости:
  3. Хотя Мишель Мерсье - эталон красоты и изящества для многих, первое место ей отдать не могу, потому что от природы она - шатенка. Но образ Анжелики незабываем:
  4. Лили Коул - английская актриса и модель. Настоящая рыжая девушка с веснушками:
  5. Американская актриса Марша Кросс:
  6. Российская актриса театра и кино Екатерина Вуличенко:
  7. Американская актриса и певица Линдси Лохан. Она то точно натуральная рыжая, о чем свидетельствуют фильмы, в которых Линдси снималась в детстве:
  8. Американская киноактриса Эмми Адамс:
  9. Наша соотечественница Мила Йовович - в рыжем образе она - само обаяние и очарование:
  10. Может, нескромно, но впихну в этот список и свою скромную персону, хотя у меня совершенно не публичная профессия:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Есть девушки, которые просто красят волосы в рыжий цвет, чтобы быть выразительнее и заметнее, а есть девушки рыжие от природы.

У настоящих рыжих кожа прозрачно-светлая, тонкая, на лице, а иногда и на всем теле есть конопушки, которые некоторых девушек очень украшают, превращая их в необычных красавиц.

Из наших самыми известными и выразительными, не прячущими свою рыжесть, считаю актрис Агриппину Стеклову, Екатерину Вуличенко, Екатерину Копанову, экс-солистку группы "Тату" Лену Катину и конечно, Анастасию Стоцкую.

Из зарубежных самыми известными рыжими можно назвать Николь Кидман. Она в своих первых фильмах была рыжая и кудрявая.

Рыжая актриса - их Джулианна Мур.

Самая рыжая в Голливуде всем известная хулиганистая Линдсей Лохан.

Не прячет свою рыжесть с конопушками и английская модель и актриса Лили Коул.

Красива рыжеволосая американская актриса Кейт Мара.

На мой взгляд, она самая привлекательная.

0

Первая из фильма про рекламщиков, вторая из фильма о парфюмере, треться из моделей фотографа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..