Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайт Cyber Surf - опять развод?

Чупахина Татьяна Борисовна [209K] более года назад

В автоматической программе всплыло сообщение об этом сайте. Хочется попробовать установить, но после того как мастер по компьютеру не мог понять почему не работает программа IP Gold и полдня устранял неполадки, а я долгое время была без работы желания наступать на те же грабли нет.

Скачаю, заглохнет всё и допрыгалась называется.((

Что скажете Вы те кто умеет устанавливать программы и распознаёт лохотроны за секунду?

Этот сайт новый развод?

Спасибо!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Скачала этот лоховозик,нажала на вывод ,а там табличка надо купить ключ активации который стоит 350 руб.Решила проверить работает ли у них почта,написала им "приветственное письмо"Какие гарантии даете и что после оплаты будет программа работать?

ну и на счет доков спросила почему если это компания нет ни доков ни телефона? и вот ответ!Эти мошенники еще и отвечают...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Вообще, лучше сразу предупредить всех, те, кто обещает доход несколько тысяч в день за то, что вы заплатите некую сумму, пусть и даже не такую большую, допустим, 50 рублей, то считайте, что это уже на 99,9% развод.

Заработать в интернете можно и даже по несколько тысяч в день, но для этого нужно в большинстве случаев приложить немало усилий да еще и потратить достаточное количество времени.

Излюбленный ход многих, кто пытается разводить людей на деньги - это написать в описании, что набирают в команду ограниченное количество людей и поэтому вы должны поторопиться и поскорей отдать им свои кровно заработанные иначе не успеете попасть в команду, но только в команду, которая будет не грести деньги лопатой, а команда тех, кто уже успел лохануться до того как проект закроется.

Как я понял, в данном случае подразумевается заработок на серфинге, то есть на просмотре сайтов и скажу, что 3000 рублей в день заработать на таком практически нереально, даже если каждый сайт просматривать по 30 секунд, то при средней цене просмотра нужно потратить порядка 600 часов, что равняется 25 суткам безостановочного серфинга.

4

Татьяна Борисовна Вы все правильно сделали,что НЕ стали рисковать!

Итак

cybersurf.ru

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3 000 РУБЛЕЙ

В ДЕНЬ НА ПРОСМОТРЕ САЙТОВ

Просто скачайте программу и получайте деньги

Это самый наглядный текст подтверждающий мошеннические действия! Уж мы то с Вами знаем,что УВЫ нет таких заработков в интернете! НЕТ! и не будет!

Смотрим Доверие в сети

Возраст домена 11 дней! О многом говорит!

т.к. на сайте Мария Фролова впаривает нам о 10 летнем существовании компании..

НЕМНОГО О КОМПАНИИ

Cyber Surf - это Канадская компания, занимающая лидирующие позиции в сфере интернет рекламы и построения трафика. Уже более 10 лет активно развивается за рубежом. Не так давно в правлении компании было принято решение зайти и на Российское пространство. Сейчас запущен опытный образец программы, дающий возможность заработать всем желающим. Но доступ в проект будет ограничен для русскоязыччного пользователя. То есть когда наберется полная команда больше пользователей брать не будут. Обещают что дальше проект будет только набирать обороты и в скором времени нас всех ждут приятные бонусы. В этом месяце набирают только 50 человек.Так что успеваем занимать места!

Баранка желтая...посмотрим мнение экспертов

Cyber Surf мошенничество заключается в оплате ИМ 350р. Этот развод из серии активация, верификация,подтверждение платежа и т.д. Таких увы сейчас сотни!

Ни когда не платите мошенникам!)

Cyber Surf отбзор

3

Этот сайт явно мошенники! Фото этой девушки в поиске выдаёт порядка 4-5 вариантов ФИО с этой фоткой вконтакте. Проги, которые зарабатывают на полном автомате в сети есть! Я лично пользуюсь примерно 8-9 из них и уже достаточно давно. Все они АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ! Но приносят они даже все вместе, при работе круглосуточно примерно рублей 200-300 в месяц. Если у кого-то есть желание тоже пользоваться такими программами и плагинами, то пишите мне на почту sensey-ninja@yandex.ru и я смогу собрать и прислать вам мои реферальные ссылки на них, по которым вы сможете зарегистрироваться, а так же дам пару советов по их настройке. Ни за что при этом платить не придётся! Доход они конечно приносят не большой, но зато стабильный. А все предложения, где рассказывают сказки баснословных доходах в час, в сутки или пусть даже в месяц, и при этом просят у вас оплату от 50 рублей и выше (в общем любую сумму) - это 100% МОШЕННИКИ! То, что позволяет реально зарабатывать вам - должно быть бесплатно! Те, кто просит у вас денег, пытается таким образом помочь себе, а не вам и при этом как раз за ваш счёт!

2

Очередная разводка,в которой тебе предлагают,программу,которая,якобы,соберёт неимоверное количество денег,но при этом,почему-то,ты должен заплатить разработчику 350р.?!Или сколько там его душеньке угодно,-на сколько он жадюга!!Как известно-с каждого по ниточке-голому рубашка!:)))Если ты получаешь за день 8 000р.,то разработчик должен иметь с них свой гешефт...Зачем ему ещё твои 350р.?!:)))Подсчёт простой.10х350р=3500р.50х350р.=17 500р.100х350р=35 000р.500х350р.=175 000р.1000х350р.=350 000р.Почти полмиллиона!Отличная арифметика!!!:)А таких ищущих и наивных-тысячи!Даже если свой навар гражданин получит не в один день,то весьма прилично сможет существовать...:)

2

На мой взгляд, просмотрел на досуге этот сайт, что это очередной развод. Видно по внешнему виду. Так же просмотрел в инете отзывы, пока ничего положительного о сайте найти не смог. Я бы не стал рисковать.

2

Проверил. Так и есть - РАЗВОД на 350 рублей.

1

Видите на сайте обещанные крупные суммы денег за элементарные действия - открытие страниц, клики, чтение новостей - можно сразу закрывать этот сайт. Это мошенничество. Тем более, если сказано, что эти действия программа выполняет автоматически, без Вашего участия. Можно, конечно, просмотреть сайт, но только для того, чтобы поинтересоваться, чем же на этот раз пытаются привлечь пользователей мошенники.

Ну а на этом сайте они не поскупились на обещания.

Ну что за бред.

На автоматической программе для просмотра сайтов (веб сёрфинга).

Вот пользователи пишут "Вывод от 2 000 рублей", тоже интересно. А "350 рублей за активацию" - ну, это классика. Ещё бывает интересно: - Я Вам отправила 350 рублей, программа не работает. - Сейчас исправим, пришлите ещё 100 рублей. У нас проходило обновление программной базы (например), цена возросла, но и Ваш доход увеличится в 2 раза.

Те же сайты p2p.bz и surfearner.com - казалось бы, то же самое, но они же не обещают такие суммы, там нет поддельных отзывов и списков заоблачного топа выплат.

Чупахина Татьяна Борисовна [209K]
На первой указанной Вами программе я получаю без рефералов 30 руб. более чем за месяц, а на второй за неделю 10 руб.  более года назад
Яна 2015 [25.7K]
Ну, они многого и не обещают. О том и речь, это же сёрфинг, да ещё и автоматический. Даже 200 рублей в день было бы преувеличением, но 4 500 рублей! Это уже за гранью фантастики.
Эти 2 программы я давно отключила, хотя они и не мешают. Всё же хоть в какой-то степени грузят компьютер.
 более года назад
комментировать
1

Давно видел этот вопрос, сейчас нашел на одном сайте список лохотронов где упоминается и этот мошеннический ресурс под названием Cyber Surf. Так что это обманщики которым нужно забрать у доверчивых людей 350 рублей за покупку какой-то лицензии. Подробнее здесь.

1

Очередной лохотрон.Сначала дают "заработать",но при запросе об выводе денег,вам нужно платить 350 рублей.Техподдержка никаких гарантий вывода не даёт.Поэтому,не работайте на этом сайте,это потеря времени и в худшем варианте - денег.

0

Программа ничего полезного не несёт. В ini файле в первой строчке меняем значение на 2000 и можем выводить бабло. Когда в окошке с вас просят деньги никакой запрос не обрабатывается. Просто тупо создаёт ShowMessage (Программеры поймут). А слабать такую программу может любой. Собираюсь выложить небольшой разбор программы и урок как сделать подобную программу.

0

Ребята - все очень просто - отключил сетевик,а прога-то продолжает работать.

Надеюсь вывод ясен........

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..