Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда можно наносить руны?

chipmunk [36.3K] более года назад

Куда можно наносить руны и как правильно это сделать? Можно ли носить одежду с изображением рун?

0

Руны рекомендуется чертить на любом предмете, сделанном из естественных материалов - дерева, глины, металла, камня. в древности их выкладывали из гладко обструганных деревянных палочек на специально расчищенной площадке где-нибудь в лесу или другом малолюдном месте или просто чертили на земле. Их вырезали ножом на куске из древесной коры или высекали на камне.

по примеру древних рунических магов вы можете изготовить амулеты и талисманы из природных материалов, обозначив на них одну или несколько рун, и носить их с собой. если под рукой нет камня, коры, ножа и красок, можно нарисовать руны и обычным карандашом на бумаге, но считается что действие такого талисмана будет кратковременным.

Будьте очень осмотрительны - не чертите руны, даже в воздухе,те руны, содержание которых вы поняли еще не полностью. если вы сомневаетесь, нужно и пользоваться рунами для воздействия на людей или ситуацию, то не пользуйтесь вовсе. Но если ваше решение твердо, внимательно изучите описание магических свойств рун. Желаю удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да куда угодно и как вам больше нравится. Носите одежду с рунами, разукрасьте ваше жилище, сделайте себе тату на лбу из рун. Если отбросить всю неоэзотерическую чушь, которую с завидной регулярность поставляют некоторые "шаманы", экстрасенсы и прочие подобные, а недалёкие во всё это верят, руны - это всего лишь письменные обозначения звуков языка древних германцев, а ещё проще, для совсем уж непонятливых, древнегерманский алфавит, буквы, как А,Б,В, и так далее. Так что не делайте идола из ручки от двери в туалет.

БУКВИЦА [38.6K]
 РУНЫ - это не буквы, не слоги и уж тем более,не Алфавит. РУНЫ - это скрытые(тайные)Образ­ы. "Ключи" к пониманию Сути явления...Вы с безответственной легкостью пишите о том, о чём имеете смутное и поверхностное представление...  более года назад
БУКВИЦА [38.6K]
cossmaz [962]Судя по тому, что вы написали, дурь - именно в вас.Мне не нужно читать литературу ПРО РУНЫ!!!, я живу в этом. Руны, древлесловенская Буквица - это норма для меня ,моя жизнь, как и всех моих Предков, моего Рода...Безусловно, учебник русского Языка или Алфавит - это не артефакт с тайными знаками, но я уверен, что вы, понятия не имеете о Сути, значении, тех слов, которыми пользуетесь..Алфавит - это фонемы(звуки), а Буквица - это Образы...Наш удивительный Язык, всегда был и будет Образным...Раз сейчас изучают Алфавит(звуки), а не Буквицу(Образы) или Азбуку, то и Язык стал - безОбразным( без Образным)...  более года назад
cossmaz [1.5K]
Руны ничего общего со славянами не имеют(Были распространены исключительно среди германских племён в Скандинавии и Северной Германии), для всякой гадальной и мистической ерунды они также используются как любая другая вещь при соответствующем мировоззрении и степени образованности.  более года назад
БУКВИЦА [38.6K]
cossmaz [962] Германия и Скандинавия - имеют самое прямое отношение к славянам, да будет вам известно - это славянские земли... Видимо - Венея, князь Сканд - для вас всего лишь слова и вы понятия не имеете об этом..Это не удивительно...  более года назад
Инкогнито
 Неверная трактовка  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..