Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Лето сказало - прощай, что вы не успели сделать?

Sus-anna [11.6K] более года назад
2

Как- то рано вы провожать лето стали. На дворе еще только 12 августа. Чуть больше 2 недель остается до наступления календарной осени. Даже за этот промежуток можно достойно отдохнуть. В меру своих возможностей.

У нас народ ныл, мол, "лета нету". Холод, мол, да дожди. Я всегда говорю- это сегодня дожди, завтра Солнце будет. У нас стоит аномальная жара с 1 августа. Дождался народ. А теперь мечтает о снеге. Успели зажариться. Что является первостепенной задачей россиянина. Как будто лето только для этого создано.

Что касается меня, я успела оздоровить ребенка , потрудиться на даче, съездить в горы и на чистейшие озера, сделать снимки, которые станут основой для хороших фотокниг, которые я намерена подарить любимым людям. В планах- зоопарк, цирк, театр, пара музеев. А осенью другие планы. Каждый сезон имет свои преимущества!

Хорошего вам августа!

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

у нас лето еще не кончается, жара ужасная, вчера на пляже обгорела как шашлык, в лесу сушь, ночь не приносит прохлады, уже два месяца махровые простыни, которые используем как одеяла , не востребованы, спим на кровати как на операционном столе- ничего лишнего, все лето завидую лысым.

2

Смешно сказать. Так получилось что живу в курортном городе, целебные соленые озёра, а не искупался ни разу. Некогда. Так же как сходить на рыбалку. Надеюсь что ещё успею. Август сильно жаркий. Но осенью за грибами пойду 100%.

Ondatra [51.5K]
А в Петербурге грибы уже кончились...  более года назад
комментировать
1

А у меня лето только началось, т.е. неделя как я в отпуске. Не успела ничего. Ремонт не начала, кота и котенка, которых спасла, даже рекламировать не начинала. И на шашлыки еще собираемся. Надеюсь, что соберемся.

Зато я успела спасти от отлова собачку со стоянки; пристроить собачку, спасенную подругой; ей же помогала выгуливать 6(!) собак огромных; съездить на работу и помочь человеку совсем из другого подразделения.

И потратить кучу денег. Непонятно на что. Хотя явно на кормежку своих и бездомных животных. Не могу пройти мимо!

Устала больше чем на работе. Теперь думаю: то ли ремонт начинать, то ли уже экономить?!

0

У нас уже похолодание, надеюсь, солнце еще будет и с ним боевой настрой.

Не успела прочитать книги, которые планировала, не занималась пабликом, написанием отзывов(совсем забросила это дело), не довела блог до монетизации. Хоть успела узнать нужные вещи для моего дела, начала немного развивать его, хотя это все еще на стадии зарождения.

0

Эх, как же быстро прошло лето, наверное это было самым быстрым летом в моей жизни(

Я не успел накупаться, всего лишь один раз был на пляже, толком не покупался, я не успел прыгнуть с парашютом, проще говоря, не успел насладиться летом. Вечером толком и не погуляешь, ибо холодно, по 16 градусов вечером, ветер.

0

Я не успела отдохнуть. Летом была в отпуске и запланировала отдохнуть как следует. но естественно появилось множество дел и в итоге весь отпуск на смарку... Теперь вышла на работу, а желания работать нет совершенно...

0

Не успели как следует отогреться, накупаться, назагараться, наотдыхаться. Лето нам еще совсем не надоело, а ночью уже десять градусов. Слишком быстро в этом году. Не успели насладиться летом, как оно уже закончилось.

0

О! Очень многое! Не успели как следует накупаться.

Належаться на диване.

Нагуляться.

Насидеться в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..