Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро убрать прыщи с лица за 1 день в домашних условиях?

kareglaska [3.8K] более года назад
1

На помощь придет проверенный бабушкин способ - нанесение хозяйственного мыла на воспаленные участки. Для этого необходимо хорошо смочить мыльный брусок и размягченную его часть аккуратно наложить на прыщик. Это высушит его и он просто отвалится, а покраснение уйдет. Этот метод помог мне минимизировать высыпания в переходном возрасте и я могу ручаться за его эффективность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

За день не получится... Разве что наложить слой "штукатурки" толщиной в сантиметр...

А вообще протирайте лицо 1%-ным раствором салициловой кислоты (продается в аптеках, стоит копейки), думаю за неделю все пройдет...

Для профилактики потом протирайте лицо влажной стороной свежесрезанной огуречной кожицы, это еще и отбеливает кожу лица.

2

за один день убрать прыщи, за два часа вырастить косы до пояса и в руку толщиной, покрутив обруч 5 минут обрести осиную талию и сходив один раз в спортзал стать статной , обрести гибкость членов и царственную походку. именно об этом мечтают все сидя на диване

1

За один день можно механическим давлением то есть выдавливанием ,но смотри аккуратно это еще делать надо уметь ,так же можно намазаться различными видами косметики например тоннальником ,или еще один вариант скрыть прыщи уменьшить их покраснение активированным углем маску сделай и поры сузятся

ссылка на маски (тут)

ссылка на видео (как давить правильно)

1

Прыщи быстро и сразу убрать с лица за один день не получится!!! Их можно подсушить, снизить воспаление ( уменьшить покраснения), можно попробовать замазать тональным кремом или пудрой. Но избавится от прыща за один день не возможно!!! Это заболевание и его нужно лечить!

1

На ночь можно сделать примочки из экстракта чайного дерева. Обработать. Конечно полностью прыщи не пройдут, но заметно пройдёт покраснение. А вообще самое лучшее средство от прыщей это ежедневный правильный уход за кожей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..