Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите, когда вас жалеют?

Talisman-O [2.7K] более года назад
1

Люди разные,и по разному воспринимают к себе жалость со стороны.Кому-то она действительна нужна в определённый момент,а кто-то пользуется ею и часто выставляют себя несчастной жертвой чтоб только их пожалели а на самом деле привлекают к себе внимание мол "посмотрите какой я несчастный,пожалейте меня".Я лично не люблю когда меня жалеют,потому что идёт привлечение внимания к моим проблемам,а этого я не хочу и не люблю когда лезут в душу.Сначала жалеют-потом выносят это на всеобсуждение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Talisman-O [2.7K]
я с Вами полностью солидарна  более года назад
комментировать
3

Люблю, если жалеют искренне. И если под жалостью понимается сопереживание моей боли, если моя боль вызывает печаль и желание морально поддержать, подразумевается моральный запрет на причинение боли, отравление ядом и нечистотами, выкачку энергии, когда даже мысль о таких вещах ужасает, а уж тем более о том, чтобы отравить психическими нечистотами, а потом ржать над ответной и защитной реакцией (да, способным это особям ещё хватает наглости перетасовывать факты в свою пользу, меняя местами причину и следствие ради выставления себя, таких благовоспитанных и порядочных, в выгодном свете - о том, что это якобы ОНИ - те, кого очень сильно "достали" коллеги, чуть (главное дело то, что эти "интеллигенты" и "образцы высокой культуры" сами перед этим психически испражнились на других людей, они смеют считать нормой, ну максимум - "чУтью", которая, конечно же, "доставанием" не считается, потому что это должное - да-да, такие интеллигентные имеют право облегчаться на других пользователей, подразумевая, что те, на кого они извергают свои каловые массы, не имеют право ни отмыться, ни отряхнуться, выплеснув эти каловые массы тем, кто их и извергнул; раз уж на то пошло, это их подобное поведение соответствует испражнению в унитаз - виданное ли дело, чтобы унитаз возражал или отряхивался, выплёвывал каловые массы; а если серьёзно, то лично моя реакция на таких "испражняющихся" в виде гневных посланий в личку с запретом новой порции испражнений в свой адрес - это отряхивание и отмывание от тех каловых масс, которыми меня обложили и от которых психика отравляется и воспаляется, а воспаление - защитно-приспособительная реакция на болезнетворное раздражение, то есть, анализ, обработка и оценка каловых масс, извергнутых на жертву, со стороны этой самой жертвы - это ВОСПАЛИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ на отравление, а выдавать свои каловые массы, от которых жертва отмывается и отряхивается, а также её воспалительную реакцию, за чужие (то есть её, жертвы) - это уже верх наглости; а запрет ответной реакции - да, мне не нужна новая порция испражнений от того, кто с самого начала не постеснялся обложить, причём такими зловонными испражнениями, от которых в глазах щиплет и возможна потеря сознания; моя цель в данном случае - отмыться и отряхнуться, чтобы больше не быть осквернённой и отравленной; а если дать себя обложить новой порцией такого "добра" - толку тогда отмываться; а по существу беседовать с такими самовлюблёнными изворотливыми лицемерами, которые способны перетасовать всё в свою пользу, чтобы выставить себя в выгодном свете, мне не о чем; как и с теми, кто возомнили, будто им, чуть что, можно других обкладывать, а когда другие люди их самих справедливо критикуют, при этом смея не миндальничать, у них сразу начинается словесный метеоризм или словесная диарея, как им угоднее будет; это и имелось ввиду, когда я в одном из прежних ответов писала насчёт "дыхнуть в их сторону", себя и свою непонятость ими я не подразумевала; я подразумевала их лицемерие, когда с ними надо миндальничать в любой ситуации, а они имеют право травить других; а по поводу моего дыхания - это уже переход на личности и наглое перевирание с их стороны: если я что-то в своих ответах и в личке и писала что-то нелицеприятное об их змеиной сущности и прогнившем нутре, так это никак не было связано с дыханием, это было связано с отряхиванием и отмыванием от выделений их крайне затхлого и зловонного нутра (вот обладатели такого нутра - то бишь, эти лицемеры уж точно даже дыхают настолько смрадно и гнило, что никаких сил не остаётся, да о каких силах может идти речь при чуть живом состоянии тех, кого они "достают"), так что насчёт смрадности и гнилости тут уместны пословицы о том, что "на зеркало неча пенять, коли рожа крива", и о тех, кто "валит с больной головы на здоровую"; с такими "людьми" обсуждать по существу, объяснять, убеждать это всё равно, что "метать бисер (не буду писать, перед кем, а то забанят)", "толочь воду в ступе" или "обтесывать бритвой каменную глыбу"; и объяснение о том, что не остаётся физических и душевных сил после хамства таких троллей значит именно то, что именно после дефекации на меня этих троллей ухудшается состояние моего здоровья, после того, как они первые посмели обложить; а гневная реакция в письмах и ответах - это всего лишь отряхивание и отмывание; а заявлять о том, что я ни за что ни про что их обижаю, а по поводу сил физических и душевных имею ввиду, что их не хватает на ответную реакцию - ещё один пример лицемерия и изворотливости) что пишущие в личку то, что им не по нутру).

А если то льют крокодильи слёзы о якобы жалости ко мне (есть и на нашем проекте такие неадекваты) как к неполноценной, "которую лечить поздно, а прикончить жалко", то цинично и без стеснения признаются, что находят смешной защитную реакцию на их мерзости, полную гнева и боли... Такие субъекты вызывают у меня крайнюю степень презрения и брезгливости, а как следствие этих чувств и тошноты, вызываемой их недобросовестными приёмами, желание гнать их с просторов интернета поганой-препоганой метлой (в Викисловаре замечательно объяснено, что значит выражение "гнать поганой метлой" и в каких ситуациях оно применяется). А учитывая, что такое себе позволяют "медики", хочется и из медицины их гнать поганой-препоганой метлой. Грош цена такому "человеку" (тем более, "медику"), который ржёт над чужой защитной реакцией, болью и гневом, являющимися следствием отравленности и измученности (а уж со стороны того, кто довёл до этого, такое поведение - скотство, мягко говоря). Над тем, что у нормальных Людей (даже не являющихся моими друзьями или родственниками) вызывает сострадание, печаль и боль в сердце от чужой боли, желание посочувствовать и поддержать. Над тем, от чего нормальные Люди плачут, а их сердца обливаются кровью.

А уж лить при таком раскладе в других своих ответах крокодильи слёзы о якобы жалости ко мне - вообще безобразие. Хочется им ответить строчкой из песни Юры Шатунова "Розовый вечер": "...и лживые не нужно слёзы лить".

Если бы я не была психически так опустошена и искалечена, что живого места нет, я могла бы ещё так повеселиться над этими личностями (да-да, они так смешно здесь себя ведут, что лучшие в мире клоуны отдыхают), а при наличии литературного таланта - ещё бы и написала о них сатирическое произведение, читая которое, другие люди тоже бы от души и сполна похохотали бы над его персонажами: над их изворотливостью и лицемерием ради того, чтобы выставить себя в выгодном свете; над их речами о том, какие они невинно обиженные бедняжки, которых ни за что ни про что притесняют злые тролли; над их приступами словесного метеоризма и диареи; над тем, насколько смешно, когда такие затхлые и зловонные души ещё разглагольствуют о порядочности и воспитании; над тем, насколько они интеллигентны, что считают себя вправе травить и калечить других.

Talisman-O [2.7K]
спасибо за Ваш ответ  более года назад
комментировать
1

Нет! Лично у меня - это вызывает мерзкое чувство внутри, как будто на меня смотрят с высока и не считают, что я способен на что-либо. Да, и к тому же не люблю смотреть, как какого-то парня тоже жалеют. Ведь со стороны выглядит мерзко, ей богу, как девушка, которая ноготь сломала.

1

Люблю, когда меня жалеет моя доченька. Сразу становится легко и весело.

Она, и будучи совсем ещё крошкой, умела поднять мне настроение. Чувствует меня как самое себя, удивительно душевный тёплый человечек. Подарила же мне судьба такое сокровище, спасибо.

1

Нет. Очень не люблю видеть жалость в свой адрес. Это меня расслабляет и в итоге я могу не выбраться из сложившейся ситуации, и вообще просто чувствую себя ни на что не способным ничтожеством. Мне даже проще, когда меня подстегнут, а не пожалеют.

1

Нет. Для меня жалость - это самое неприятное чувство. Уж лучше чтобы ругали, хотя бы понятно что и как, и видно что в тебя верят! А жалость, как подачка - у тебя ничего не получилось, но ты не расстраивайся - все равно ничего и не получится.

0

Нет. Не люблю. Жалость со стороны кого-то (в чем бы она не выражалась) меня унижает. Поэтому я стараюсь людям даже не говорить о своих проблемах, неудачах, физических и душевных болях. Ну, пожалеют! А понять, они поймут? Нет, конечно! Зато могут слухи пустить, перетасовывая факты и выставляя все в том свете, в котором им выгодно. Не нужна мне ничья жалость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..