Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Render-farms.ru отзывы о таком виде заработка в интернете?

breelook [62.2K] более года назад
1

Тут даже думать не стоит, а сразу проходить проект такого типа мимо. Даже ради интереса я вам не советую регистрироваться и тратить свое время на эту чепуху.

Ресурс Render-farms.ru предлагает заработать скачав программу, которая будет приносить пассивный доход - как только вы ее установите и запустите.

После установки и запуска, когда необходимая для вывода сумма будет на вашем внутреннем кошельке - вам предложат купить лицензию, чтобы выводить "заработанные" средства прямо на пластиковую карту. Стоимость лицензии всего 350 рублей, за то после покупки, как обещают продавцы - вы будете ежедневно получать по тысяче рублей.

Теперь спустимся с небес, никто вам ничего не заплатит, даже после перечисления денег по указанным реквизитам - вы так и останетесь в неведении, куда же осели ваши денежки.

Не верьте сладким обещаниям мошенников!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я считаю, что это очередной развод. Ни один из сайтов не может платить таких денег, которые предлагает Render-farms.ru.

рендерс фармс отзывы

Посудите сами. Если бы мы смогли зарабатывать столько в интернете, работали бы мы на основной работе? Нет конечно.

Поэтому считаю, что это Лохотрон.

Для того, чтобы заработать в сети, нужно вложить своё время и силы. Возможно даже вложить деньги, но как правило, проекты со вкладами это развод. Поэтому не торопитесь расставаться со своими деньгами.

Отзывы о данном сайте практически отсутствуют. Есть только положительные на самом ресурсе, которые написаны для того, чтобы ввести в заблуждение очередного пользователя.

Поэтому я говорю ему Нет, но решать конечно же вам, на что тратить своё время.

2

Где-то я уже видела подобный сайт, только с другим названием. А вообще, сайт, обещающий Вам по 1 000 рублей в день, зарабатываемых автоматической программой, вряд ли представляет собой платящий сайт. Не внушает доверия также одностраничный сайт и счётчик, сообщающий, что регистрация продлиться ещё всего 50 минут.

Не тратьте время, а если Вас попросят оплатить "активацию программы" или заказать карту, когда Вы захотите вывести деньги, которые, возможно, будут изображаться у Вас на счету, - конечно, не отправляйте мошенникам денег. Именно это им и нужно.

2

Render-farms.ru отзывы очень не утешительны я бы даже сказала плачевны!

Активизировался мошенник из прошлого.

Заглянем в карту ВОТ

Я вообще сторонник любых програм на ПК или другой гаджет. очень серьезно один раз попала причем просто качая торент фильма! Комп чистили долго! А что уже оворить о мошенниках которые могут установить вам на комп все что угодно!

1

Ну конечно же, сайт Render-farms.ru напоминает другой похожий подзабытый проект - кстати точь в точь похожий на этот новый мошеннический сайт. я даже не помню названия того проекта, но и написанное и содержание видео идентичное тому - старому.

Возможно это хозяева того проекта решили реанимировать его, так как прошло уже довольно много времени с того момента как крутили рекламу того проекта. Поменяли название, изменили немного дизайн - но суть "заработка" оставили ту-же. Тут все рассчитано на жадность некоторых пользователей в поисках халявы.

Этот проект предлагает скачать и установить программу на ваш компьютер, после чего на ваш внутренний баланс будут капать денежки в автоматическом режиме - достаточно только раз все настроить и только успевай снимать сливки.

Создатели этого ресурса предлагают своим пользователям 1000 рублей в сутки и сделать то надо, всего включить компьютер или ноутбук и все - завтра зайдете и выведете тысячу рублей на карту или еще куда угодно.

Теперь прикиньте, сколько таких простачков кто купиться на это? И ведь каждому нужно будет заплатить по штуке. Теперь вопрос: Откуда возьмутся эти миллионы или даже десятки миллионов (если конечно желающих получить халяву будет очень много), не из воздуха же!

Подумайте, поищите в интернете, посмотрите отзывы на разных ресурсах, обязательно проверьте сайт на доверие и только потом можете приступать к регистрации- если сайт этого стоит.

Вывод напрашивается только один, это очередной ЛОХОТРОН!

0

СКАЧАЛ Я ПРОГРАММУ Render Solutions

Установка бесплатная и сразу начинает работать, НО

КОГДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫВОДА ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ

ПИШУТ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ЗА 350 РУБЛЕЙ!!!

Я купил, но вместо лицензии они заявили, что:

"Такой вид заработка невозможен, но Вы можете заработать рекламируя этот товар"

И написали где взять партнёрскую ссылку!

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ,- ОНИ ТОЛКАЮТ ВАС СТАТЬ ТАКИМИ ЖЕ ПРЕСТУПНИКАМИ КАК И ОНИ САМИ

НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДЫ МОШЕННИКОВ!!!

С уважением, Алексей Уткин

internettreudovik@mail.ru

breelook [62.2K]
А скриншотами можете подтвердить свой ответ?  более года назад
комментировать
0

Остался только текстовый файл с загрузочной страницы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..