Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С Украиной не будет дипотношений?

Sus-anna [11.6K] более года назад

Ваше отношение к этому

СМИ узнали о возможном разрыве дипломатических отношений России и Украины

Россия может разорвать дипломатические отношения с Украиной из-за событий в Крыму, где, по сообщениям ФСБ, были предотвращены диверсии представителей украинской разведки. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в российских внешнеполитических кругах.

2

Я решительный противник разрыва дипломатических отношений между Россией и Украиной. Более того я противник разрыва дипотношений в принципе, потому что дипотношения - это единственный нормальный способ для государств доводить свою позицию до другой стороны, и это хорошая возможность для ведения переговоров напрямую, без посредников. Я постоянно твержу на этом сайте: если бы Владимир Путин и Петр Порошенко встретились один на один (Как это сделали совсем недавно Путин и Эрдоган, встретившись в Санкт-Петербурге) то степень конфронтации между двумя странами была бы значительно снижена. Но этого не происходит и мне непонятно почему…

2

давно пора поставить это марионеточное правительство на место, получая бонусы от России они постоянно ведут агрессивную риторику, не выполняют обязательств по возвращению долгов и даже смеют угрожать. пусть поварятся в собственном соку общаясь только со своими сторонниками а народ Украины оценит и начнет как-то реагировать.

1

Мне кажется , что будет просто введён визовый режим с Украиной и оставшиеся без средств к существованию 1.5-3 млн. украинских семей ( такое количество украинцев по данным различных источников работают в России и зарабатывают 8-12 млд.долл. (2015год), что нанесёт существенный вред нестабильной экономике Украины и значительно повысит социальную напряжённость,

Что будет делать Порошенко с этими украинцами или они с ним пока неясно.

0

Они фактически уже отсутствуют. Украина уже давно отозвала своего поста. А Зурабов теперь тоже уволен. Так что с 28 июля 2016 года дипломатических отношений нет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..