Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем класть доллар в кошелек?

Inara-pd [10.1K] более года назад

Честно признаюсь -у меня лежит 2 доллара одной купюрой) Мне говорили-это редкая купюра) Принесет деньги.. А у вас есть доллары в кошельке)

1

Американский один доллар является денежным талисманом и притягивает деньги. На обратной стороне доллара находится очень мощный символ - всевидящее око на египетской пирамиде. Этот символ притягивает энергию денег и успех.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Многие верят в приметы (я нет). Так вот Один доллар кладут в кошелёк для привлечения денег.

Но это лишь суеверие. В которое я лично не верю.

Так же я не вникаю в различные приметы (чёрный кот дорогу перейдёт, или кто-нибудь с пустым ведром). И так как с детства слышишь все эти суеверия, то неосознанно начинаешь в это верить.

Я стараюсь "обходить" стороной все эти предрассудки.

1

Вообще, не только доллар, просто это один из множества возможных вариантов талисмана для кошелька. Считается, что самый доступный и популярный талисман в странах СНГ-доллар.

Нужно приобрести либо 2-х долларовую купюру, либо любую с нечетной суммой и положить в самый маленький отдел (при этом нужно обязательно сложить купюру в виде треугольника).

По приметам, так будут водиться деньги. Действие объясняется так- на купюре есть мощный знак (всевидящее око) на египетской пирамиде, которая в свою очередь находиться на купюре сложенной таким же образом.

Мое мнение, что деньги появляются больше от того, что человек настраивает себя на успех и богатство. А верить или нет данному талисману, пусть каждый для себя решает сам.

1

Есть много народных примет про денег. Есть примета,что кошелек нельзя оставлять пустым это притягивает бедность. А также есть множество талисманов для кошелька. Одним из таких талисманов является аммериканский доллар. Как говорят у американского доллара сильная энергетика. Какой именно доллар? Купюра в ОДИН доллар,так как на обратной стороне изображен символ всевидящее око на египетской пирамиде. Этот символ привлекает деньги и успех.

Кстати рубли и доллары нельзя нельзя вместе класть,а только по разным кармашкам.

1

Такая традиция, кто назовет суеверием. Еще некоторые ставят деньги из под кути, мне вот эта традиция помогла тратить меньше деньги, под кутю ставлю крупные купюры и держу в кошельку, трачу только в самые сложные моменты, а вот доллар в кошельке тоже имелся, и 100 долларов просто стояло, только толку большего от этого не было.

1

Это такая традиция. Считается, что если в кошельке лежит двухдолларовая купюра, значит всегда будут деньги. Я знаю людей, что даже дома в рамке они держат двухдолларовую купюру. Не буду судить - приносит она удачу или нет, но эти люди живут в достатке.

1

Не обязательно доллар . Это какая-то примета для привлечения денег . Говорят , если положить в кошелёк валюту любого преуспевающего государства , то деньги будут водиться . Но купюра должна быть не кратной ( 1,5 )и без нолей .

1

Есть такая примета, якобы этот доллар будет приманивать больше денег. Думаю, что она поможет лишь тем, кто сильно в это верит. Если хотите, носите такой талисман, вреда точно от него не будет, а может, и поможет.

0

У меня до недавнего времени тоже лежал доллар в кошельке. Говорят, что он нужен для привлечения денег. Сложить эту купюру нужно в виде пирамиды.(треугольником).У меня еще была в кошельке монета заряженная Кашпировским. Я ее завернула в этот доллар. Я не заметила, что у меня стало больше денег. Мне подарили новый кошелек и я не помню куда я дела этот талисман, потому, что только сейчас вспомнила, что его у меня нет и нигде найти не могу. На количество денег это не отразилось.

0

Это распостраненное суеверие, не более.

Объясните- ка мне, Фоме неверующему, как именно этот Ваш двухдолларовик притягивает деньги.

Раскройте механизмы притягивания, опишите энергии, векторы сил, взаимодействие двухдолларовика с другими людьми, обстоятельствами, купюрами.

Подробно, если можно.

Просто "А это так и есть"- не доказательство.

0

Про доллар не знаю, но монету в один евро таскал в кошельке более года (в специальном кармашке). Не помогло, был самый безденежный период в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..