Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Pokemon Go. Появилась новая карта FastPokeMap, где ее можно скачать?

svetlanaD99 [24.4K] более года назад

Чем она отличается от PokeVision?

3

Новая карта для Pokemon go появилась не так давно. Чем же она отличается от предыдущей?

Сканером можно пользоваться без ограничений.

Новая карта FastPokeMap показывает покемонов только тех, до которых можно дойти. То есть отличие с предыдущей версией карты в радиусе показа.

Новая карта Pokemon go

Возможно новая версия карты не так хороша как предыдущая. Но многие игроки уже сумели оценить её по достоинству. И возможно, каждый нашёл в ней свои плюсы.

Посмотреть или скачать карту для Покемон го можно с этого сайта.

Удачной охоты).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как и ожидалось, закрытие Покевижн повлекло за собой появление новых, вполне достойных карт для поиска покемонов в своей местности.

Итак, новая карта FastPokeMap уже своим названием намекает на то, что процесс поиска покемонов будет быстрым. В общем, так и есть, ведь карта покажет вам только тех покемонов, до которых вы действительно сможете быстро добраться физически, а не всех, расположенных в километрах от вас.

У карты приятный дизайн, все удобно и понятно, сама карта выглядит немного более мвльтчшно, нежели в Покеаижн. Сайт, на котором можно воспользоваться программой,так и называется: fastpokemap.com, правда, только что я не смогла зайти на сайт, пишут, что ведутся работы. Надеюсь, не прикроют.

1

После отключения разработчиками игры Pokemon Go большой карты покемонов ( PokeVision ), появилась новая карта для удобства охоты за ними. Новая карта называется FastPokeMap, она конечно не такая удобная, как PokeVision, но это лучше чем ничего.

Появилась она всего неделю назад, но игроки уже успели ее по достоинству оценить. FastPokeMap имеет некоторые отличия от предыдущей карты.

А посмотреть и скачать карту можно на этом сайте:

https://www.fastpokemap.com/

1

Да, в популярной игре под названием Pokemon Go появилась еще одна карта покемонов с названием FastPokeMap. Довольно нужная для тренеров покемонов на данный момент. Лично мне она даже больше нравится чем карта Pokevision. Особых отличий я не вижу, эта как я уже упомянул мне нравится больше. Лишь бы она функционировала долгое время, чтобы ее не прикрыли. Вот ссылка на карту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..