Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будете ли выбирать ответ лучшим если ваш ответ уже выбран лучшим (см.)?

breelook [62K] более года назад

Вы задали вопрос у которого много звезд, вы сами написали на него ответ (с целью двойного заработка), ваш ответ на ваш-же вопрос система (или модератор) выбрал лучшим.

Спустя время на этот самый ваш вопрос поступил ответ, который по вашему мнению лучше и содержательней чем ваш.

Теперь вопрос - Станете ли вы выбирать новый ответ лучшим, ведь вы потеряете в заработке?

1

Ни разу не видела,что бы я ответив на свой вопрос, мой ответ стал бы признан лучшим.По-моему этого за гранью фантастики.

Если вы сами с таким явлением действительно сталкивались,то не будьте голословны.

Скиньте ссылку,чтобы и я и другие пользователи увидели это свои глазами и убедились в том,что такое возможно.

Бывает такое,что я к примеру выбрала лучший ответ.А через некоторое время кто-то еще ответил на вопрос.Естественно мне приходится выбирать второй раз лучший ответ,но среди тех кто ответил недавно.

То,что люди отвечают (пусть и на вопросы заданные очень давно) я только приветствую это.И мне хорошо тем кто ответил.

breelook [62K]
Это не фантастика, а реальность. У меня много таких, вот вам пример:
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/20­87767-zachem-proizvo­djat-bezalkogolnoe-p­ivo.html#answer61726­38
 более года назад
комментировать
1

Если честно не видел такого, что бы система или модератор выбрали мой ответ лучшим на мой же вопрос. У меня такие вопросы есть и они со звездами, где именно только один мой ответ, и эти вопросы уже заданы давно, но там нет ЛО. Что же касается вашего вопроса, то конечно я бы выбрал ЛО другого пользователя, ради честности. Но в том случае если этот ответ качественный, а не отписка тремя фразами.

1

Да если ответ лучше моего конечно я его выберу,но свой ответ нельзя выбрать лучшим за свой вопрос!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..