Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой антивирус лучше установить на Windows 10 в 2016 году?

ЮКА [179K] более года назад

Я - копмрайтер и владелец 2 сайтов. Какой лицензионный антивирус лучше установить? Windows 10 установлена.

1

Есть информация о том, что предустановленным по умолчанию на Windows 10 будет антивирус 360 Total Security. Вроде как, есть соответствующие договоры между разработчиками антивируса и разработчиками операционной системы. Мое к этому отношение, неоднозначное.

У Windows есть собственная разработка антивируса, с чего бы им ставить этот? Да и приобрести систему можно и без антивируса от разработчика. Если же в системе этот антивирус установлен, хозяин компьютера спать спокойно может. На официальном сайте 360 Total Security, кстати, версия антивируса для десятки уже есть.

На моих устройствах версии этого антивируса установлены уже довольно долго. Компьютерные "бяки" антивирусом ловятся отлично, ваша система защищена в реальном времени. А что мне нравится больше всего, быстродействие системы не страдает совершенно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..