Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Толкование сна о мертвой невидимке. См.?

Kamilla1202 [5.7K] более года назад

Саму смерть не помню. Просто стала невидимой для окружающих людей, а до этого мне во сне угрожала физической расправой старая знакомая, с которой у нас в прошлом были подобные проблемы. Когда превратилась в невидимку было много воды, и я утопила свой телефон, а потом искала старого друга. Он будто не замечал меня (я ж невидимая), и говорил, что его не устраивает (наивная, глупые ошибки совершаю, инфантильная и пр.). Я послушала и встала (я за ним сидела), он меня почувствовал и поймал (невидимую), и спросил: "Значит, ты здесь была все это время? А я знал". А я говорю: "Значит, ты меня не любишь, так?" И он поцеловал меня и я стала видимой для остальных.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Сны это проекция нашего подсознания и пережитых эмоций в жизни. Старая знакомая угрожала расправой, Вам при этом нужна была защита, вот Вы и стали невидимкой, ведь при этом Вам ни кто не сможет причинить вред. Утопили телефон потому что подсознание решило что Вам он просто не нужен в данной ситуации, а старый друг, на то он и старый и друг, не даром ведь говорят старый друг лучший новых двух. А порой к старым друзьям возникают теплые чувства, вот Ваше подсознание и преобразило Ваш сон в самом конце. Особого смысла может и не быть, не переживайте и просто наслаждайтесь сном и все будет хорошо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что есть сон - сие есть пребывание нашего астрального тела на астральном плане бытия. Если Вы с такой постановкой вопроса не сталкивались никогда, то можно ознакомиться с данным вопросом глубже. Всё когда-то наступает в первый раз. Наше астральное тело проходит своё бытие и мы частично помним при пробуждении, что находились на астральном плане и что именно с нами происходило там. Астральный план имеет много слоёв. По описанию Вашего сна можно судить, что Ваша невидимость есть один такой слой пространства, а другие участники Вашего сна были на соседнем слое. После поцелуя Ваше астральное тело проявилось для других. Всё вполне объяснимо. Тот, кто Вас поцеловал, передал через поцелуй свою энергию Любви Вам, что и послужило процессу проявления.

1

В снах мы можем переносится с физического мира в мир более тонкий такой как ментальный, астральный, разумеется не физически переносится а наше эфирное тело отделяется от физического и переносится туда где нас что то беспокоит и мы пытаемся найти выход либо решить проблему и так далее, стоит во сне исправить что нибудь (на тонком плане) и всё изменится в физическом мире, есть такая техника осознанные сновидения, честно пробовал немного заниматся и получалось иногда.

0

значит это были вторые врата сна,в которых был совершён выход в астрал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..