Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дженифер Лопес беременна в 2016? От кого ребенок?

Доброе утро [11.2K] более года назад
Галина78 [70.5K]
Неужели это кому-то интересно?  более года назад
Оник А [186K]
Странный вопрос, она как бы ещё не родила, а речь (в Вашем вопросе) идёт уже о ребёнке.  более года назад
комментировать
1

Слухи о беременности Джей Ло не что иное,как ложь.

Действительно,после таких слухов все только и говорят о том,как 47-летняя певица забеременела от 29-летнего танцора.

Но ни Джей Ло,ни Каспер Смарт ранее никак не комментировали эту информацию.

Сейчас же официальный представитель певицы опроверг слухи о беременности!

Признаюсь,я сразу как-то встретила эту новость с недоверием,думала что это некий пиар и не ошиблась.

Откуда весь сыр-бор:

Life&Style выпустили номер с Джей Ло на обложке и поведали нам о том,что она беременна.

Будто бы она на седьмом месяце и на седьмом небе от счастья.

А отцом ребенка конечно же является ее молодой любовник танцор Каспер Смарт,

который до сих пор пасется около Джей Ло.

Вот обложка номера:

Но я точно знаю,что Джей Ло приплачивает Касперу Смарту,

чтобы он сдерживал свои гомосексуальные порывы на публике

и выдавал себя за ее любовника.

Это просто такая легенда,что они вместе,бла-бла-бла,

чтобы было всегда что рассказать прессе.

Кроме того,Джей Ло сняла несколько клипов с участием Каспера Смарта,

где они нежно обнимаются и изображают влюбленных.

Это нужно было для того,чтобы Марку Энтони,изменившему ей,неповадно было.

Потом Джей Ло поехала в музыкальный тур и Каспер Смарт выступал вместе с ней на сцене.

Я была на этом концерте,видела Дженнифер Лопес на расстоянии вытянутой руки.

Она просто морщинистая старушка с классной спортивной фигурой.

Все,кто ее не видел живьем воображают,что она светится молодостью,

но это лишь фотошоп и светоэффекты,друзья мои.

Видела я и Каспера Смарта.

Я стояла вместе с другими девушками в первом ряду у сцены,ожидая начала концерта,

вдруг со сцены сбежал какой-то невысокий невзрачный паренек,спустился в наши ряды

и прошел мимо нас.Я его чуть ли рукой не коснулась,на него никто не обратил внимания.

Я говорю:

-Смотрите,это же Каспер Смарт!

Все равнодушно отреагировали,да,мол,ну и ладно,фиг с ним.

В общем,в нем нет ничего особенного,пока он не на сцене,а танцор он может и не плохой.

А для Джей Ло он визуально слишком молод,она выглядит как старушка.

К тому же он гомик.

Этого Каспера Смарта Джей Ло как-то уже чуть не выгнала взашеи,потому что его

подкараулили папарацци в гей-клубе,вроде бы у него была связь с каким-то транссексуалом,

короче грязная история пролилась на свет летом 2014 года.Потом Джей Ло его простила.

Дженнифер Лопез уже 47 лет,у нее двое замечательных детей от любимого мужчины,

с которым она болезненно переживала разрыв.

Ну зачем же ей еще дети?

Неудивительно,что сия слащавая сказка оказалась полным бредом во имя великого пиара.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

47-ми летняя красавица Дженифер Лопес беременна во второй раз. Отцом ее ребенка станет Каспер Смарт, который невероятно счастлив (у него это будет первенец) и говорит, что ему нет разницы, какого пола будет ребенок. Каспер на протяжении нескольких лет умолял родить Лопес совместного ребенка, ведь у Дженифер уже есть двойня: Эмма и Макс.

1

47-летняя американская поп-дива Дженнифер Лопес не замужем, но это не помешало ей оказаться в положении. Друг-то у нее есть. Это танцор Каспер Смарт. Он то и является отцом будущего ребенка Лопес, которая воспитывает двойняшек сыночка Макса и доченьку Эмми.

0

Официальный представитель популярной певицы Дженнифер Лопес прокомментировал появившуюся информацию о якобе третьем ребенке певицы. Как оказалось, артистка все таки не беременна от своего молодого любовника, танцора Каспера Смарта.

Напомню, первым о якобы интересном положении Дженнифер сообщило некое издание "Life&Style". Это издание опубликовало улыбающуюся Лопес на обложке с заявлением, что 47-летняя латиноамериканская дива все таки ждет своего третьего ребенка. Разумеется, отцом будущего малыша назвали нынешнего молодого любовника Дженнифер, танцора Каспера Смарта.

В статье утверждалось, что беременность как бы получилась у пары незапланированной, но якобы Дженнифер и Каспер "на седьмом небе от своего счастья". Более того, оказывается будущий папа будто бы мечтает о сыне, но и против дочери так же ничего не имеет.

0

47-летняя Дженифер беременна третьим ребенком. Об этом говорит её ближайшее окружение. И что забеременела она с помощью ЭКО. Отцом этого ребенка является её танцор, 29 лет. И что он просто счастлив, как и вся его семья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..