Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как меньше перестать ревновать?

вопрос закрыт
Виктор000 [205] более года назад

Подскажите, как меньше перестать ревновать. Я очень сильно ревнивый парень и не помогу ничего с этим поделать. И тем самым мне это мешает жить. Хочу меньше ревновать и доверять своей девушки. Или это плохо, что я сильно ревнивый...

1

Сначала надо понять откуда ревность: причины, поводы. Если они есть, то тогда ревность оправданная. Тогда и беспокоиться не стоит.

А если нет причин, тогда нужно начинать с себя. Люди ревнуют от неуверенности в себе, в своих силах, своей внешности. Стоит поднять свою самооценку. Больше доверять своей девушке. Получается вы сами себя не уважаете раз общаетесь с такой девушкой.

Виктор000 [205]
Спасибо! Буду теперь знать. Ревновать же это нормально? Или нет.  более года назад
rechnyaak [2.7K]
"Здоровая" ревность - это нормально. Если вы, например, застанете свою девушку целующуюся с другим парнем. Здесь и ревность будет оправданной.
А если из-за того, что ваш что-то придумалось, то ничего из этого хорошего не выйдет. Ведь ревностью вы съедаете себя изнутри и своей девушке жизни не даете.
Надо себя полюбить и научиться доверять людям. Удачи вам!
 более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как избавиться от ревности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..