Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Футбол. Почему после Евро-2016 чемпионат России смотреть тошно?

Ondatra [51.4K] более года назад

Из каких игроков будем сборную к 2018 году готовить?

1

Тошно смотреть поскольку совершено иной- и достаточно высокий - был уровень футбола на евро-2016 и катастрофически низкий уровень российского футбола ...ну как смотреть если за 90 минут футболисты 2-3 раза бьют в сторону ворот??? это-между прочим "профессионалы", получающие миллионы евро в год(!!!)

Я считаю, что уже сейчас в сборную надо набирать молодых и талантливых футболистов и планомерно готовить их к чемпионату мира 2018..только так на домашнем чемпионате мы сможем чего-то добиться...

Ondatra [51.4K]
Вариант: убирать всех нынешних футболистов из состава, и усиленно тренировать уже сыгранную молодежную сборную.  более года назад
комментировать
1

Возможно, у вас это предвзятое отношение.которое сформировалось после туристической поездки (иначе ее не назовешь) нашей сборной на ЧЕ-2016. Вообще-то и в нашем чемпионате достаточно и красивых моментов и ярких игр. Правда многие моменты создают легионеры, но и российские молодые футболисты иногда выстреливают (пока бабки им мозг не затуманят). Будем надеяться, что Черчесов что-то изменит, ведь есть у русских такая привычка-верить в чудо.

1

Ну скорее всего только потому что все наши Российские звезды, которых мы здесь любим и на руках носим, способны "звездить" только в нашем Российском чемпионате.

А на международной арене они сами себя показали, что оказывается ничего из себя не представляют как футболисты, и разве что могут только "тусовать" с размахом в зарубежных кабаках.

Ondatra [51.4K]
Похоже, что и выхода-то не видно. Даже Бердыев бросил Ростов, позарившись на спартаковские деньги.  более года назад
комментировать
1

Ничего удивительного! Я сам осознаю подобное.По окончании каждого просмотренного европейского или мирового турнира,как правило интерес к внутреннему пропадает минимум на месяц,пока не сотрутся в памяти шедевры в исполнении "звёзд".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..