Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самый популярный покемон в игре Pokemon Go - Пикачу, Мьюту или Чаризард?

Fortunate [30.1K] 5 лет назад

Многопользовательская ролевая компьютерная игра дополненной реальности из серии Pokémon побила рекорд в App Store по количеству скачиваний и стала настоящим социальным трендом. У каждого есть свой любимец покемон.

И все же в целом - кто самый популярный покемон в Pokemon Go - Пикачу, Мьюту, Чаризард?

Пикачу

пикачу

Мьюту

мьюту

Чаризард

чаризард

1

Из трех предложенных вами я бы все-таки выбрала Пикачу. Его имя на слуху даже у тех, кто о покемонах не знает ничего или знает совсем мало. Внешность также раскручена, еще давно продавалось очень много предметов в виде Пикачу: и брелки, и часы, и наклейки были, и пакеты, и зонтики. А вот имена и внешность других двух персонажей получили не такую широкую известность.

Для людей знающих и увлекающихся покемонами ответ будет, скорее всего, другим, т.к. предпочтения у всех разные. Мне, к примеру, внешне нравятся покемоны, похожие на кошек, их бы мне хотелось получить сильнее всего. Тот же Мьюту и Мяут.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю, что самый известный и популярный Пикачу, его имя лучше всех запоминается). Мой ребёнок окрестил всех покемонов Пикачунами. На вопрос, что делает мама, отвечает-Пикачунов вяжет)

0

Вы Мяута незаслуженно забыли. Самые популярные покемоны в игре Pokemon Go, те же, что и были популярны до появления игры (Мяут, Подручные покемоны Эша, эволюции Гастли) и одни из самых сильных: Мьюту, Чаризард, Драгонайт. Плюс те, кто стал популярным во времена интернета: Слоупок, Псидак, Бидрилл (в России).

Люди больше всего хотят получить: Мьюту, Пикачу, Мяут, Бульбасавр, Слоупок, Ивизавр, Сквиртл, Гастли, Иви, Бластойз, Зубат, Джиглипафф, Хонтер, Бидрилл.

0

Конечно, о том, кто в игре Pokemon Go самый-самый популярный покемон, можно спорить очень долго )) И все же Пикачу был и остается лидером симпатий, пожалуй. Недавно вот в Твиттер подсчитывали посты "зрительских симпатий", и вот как выстроился список самых обсуждаемых покемонов:

Пикачу, Мьюту, Чаризард, Сквиртл, Чармандер, Иви, Пиджи, Бульбазавр, Снорлакс, Зубат

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..