Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не банально пережить предательство и расставание?

juliastapova [795] 2 года назад

когда-то пол года назад я спрашивала посетителей этого сайта: насколько странно, что парень общается с другой девушкой? Многие высказались категорично, некоторые советовали поговорить-что я и сдалала.

Как же вы, дорогие критики были правы.

Случайности не случайны, и я человек который был в полной наивной уверенности и доверии как то утром очнулась, когда уже листала фотографии в телефоне бойфренда. Я многое в жизни видела, но ТАКОГО-нет. Я не знаю, что было в мыслях у моего бывшего, чего ему не хватало, но факт остается фактом- ВЕСЬ телефон в этой девушке, которая зарабатывает телом.

Вообщем друзья, мне нужен Ваш совет-я не могу прийти в себя от предательства, вернее сказать-я слабо представляю как это сделать, как вернуть трезвый ум и рассудок и не позвонить, чтобы облегчить страдания.

Буду рада любым разумным советам.

2

Мы учимся на ошибках, это свойственно для всех нас, и не нужно этого бояться или чего то стыдится. Боитесь быть одной? Однако это не так, Вы не одна, у Вас есть близкие, друзья, которые Вас выслушают, и дадут понять что это только неудачная попытка построить отношения.

Вы задаетесь вопросом, почему он выбрал не Вас, а ту девушку, которая хороша внешностью. Видимо вашему избраннику важна внешность, и этим он себя потом накажет.

Вас можно понять, что забыть те моменты сложно, то что вы прожили вместе, за то в этом есть позитивные плюсы, вы свободны, делаете что хотите, гуляете с кем хотите, и никто вам не указ.

Успокоить себя довольно таки не сложно, выйдите на улицу, желательно там где больше деревьев, дабы свежий воздух дал возможность представить что - то хорошее. Делайте глубокие вдохи, и медленно выдыхайте, представьте то что вам нравится, шум моря, морского бриза, солнышко, как поют птицы. Важно включить свою фантазию, таким образом вы очистите свой разум от ненужной информации, и от фальшивых чувств, которые на данный момент вас нагнетают. Живите проще, все это мелочи, важно то что все, которыми вы дорожите, они живы и здоровы, Это важно!

За ошибки извините!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
juliastapo­va [795]
Благодарю за честный ответ.  2 года назад
комментировать
2

Все зависит от того что вы подразумеваете под словами "не банально пережить расставание".

Как правило выбор небольшой и если есть переживание и обида на человека то к сожалению по легкому перенести это никак не получится. Все переживают по разному, не знаю как женщины, а мужчины в таких случаях часто "падают на колени" и просят вернутся ушедшую от них партнершу, и как правило это только усугубляет ситуацию.

В итоге время делает свое дело и чувства к человеку проходят. Так что найдите чем занять время и конечно самое лучшее это новые отношения. Но если нет никого другого..... то мне кажется лучший вариант это просто заняться спортом. Будет много энергии, злости и всего остального что можно выплеснуть. В итоге вы станете только лучше и физическом плане и душевном.

Но к сожалению нет таких рецептов которые бы полностью позволяли безболезненно переживать расставания.

2

Займитесь собой. Если позволяют финансы и время, съездите куда-нибудь отдохнуть, и не обязательно на какой-то дорогой курорт, наверняка у вас есть поблизости какая-нибудь недорогая база отдыха. Смена обстнаовки, новые знакомства и впечатления очень отвлекают от переживаний. Ну или в крайнем случае сходить по магазинам, порадовать себя - любимую приятными мелочами, либо в кино с подругай, театр и пр. В общем разнообразит свой досуг

juliastapo­va [795]
По иронии судьбы уехала на отлых. И опробовала Ваш совет лично на себе-не помогло. Обида, злость ктпит во мне. Хочется звонить и непонятно что говорить, чувство что места не можешь себе найти.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..