Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли аккаунт в интернете у Лилли Кинг, которая оскорбила Юлию Ефимову?

Edgar Metzengerstein [77.5K] 2 года назад

Кто не знает - эта фря демонстративно не поздравила российскую спортсменку (хотя соблюла этот ритуал с третьей спортсменкой, получившей медаль), а потом извинилась, но криво, как Эрдоган.

Просто за ссылку на ее действующий аккаунт (желательно Фейсбук или другой подобный ресурс, бесплатный для всех, а не страницу, например, на сайте "лесбиянки, вход за $300"; такого не смотрю и не оцениваю) и от 200 символов ответа в придачу к этой ссылке гарантирую + (это 7 баллов к репутации), а бонус - за самую креативную англоязычную надпись Вашего производства на этом аккаунте (и ссылку на нее в Вашем ответе, конечно! иначе как я о ней узнаю?). Русские надписи на аккаунте не принимаются, они же там не для русских, а вот здесь, пожалуйста, пишите бОльшую часть ответа по-русски. Аккаунты-фейки тоже не принимаются ("я Лиля Кинг из города Воронежа, см., какие у меня ашыпки в англиском"). Чтобы было понятно, чья надпись, - под тем же ником, который у Вас здесь, можно английскими буквами (к примеру, Толя Щукин = Tolya Shchukin). Приветствую желающих добавить бонусных баллов, я им тоже что-нибудь потом добавлю. Увидев толковые ответы, увеличу бонус и сам.

Кто любит хамство и политическую борьбу любыми средствами, в том числе через олимпийский спорт, пожалуйста, проигнорируйте этот вопрос. Может быть, когда Вас публично оскорбят, я поддержу и Вас.

P.S. Конечно, этот вопрос привязан к нынешней вопиющей новости (у меня, если заметили, всегда шерсть дыбом, когда девушек обижают). Поэтому лучший ответ определю по возможности поскорее. Но не буду иметь ничего против, если и через три года кто-нибудь продолжит троллить макаку, способную троллить нашу спортсменку первой. Может, даже перечислю такому кредиты. И учтите, что тупые реплики с 4-буквенными (неприличными) словами на английском меня не радуют даже в вопиющих случаях. Учить хамов культуре лучше как-нибудь поинтеллигентнее.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
алабай [18.5K]
"если заметили, всегда шерсть дыбом, когда девушек обижают" и "кто-нибудь продолжит троллить макаку". Какие-то у вас проблемы с логикой  2 года назад
Edgar Metzengers­tein [77.5K]
А Вы слово ПЕРВОЙ заметили? Я также против самоубийств, но Гитлера бы не стал толкать под руку. С логикой все ОК. Но на Вас не обижаюсь, понимаю, что не все знают притчу "все люди братья, так ты какой брат: Авель или Каин?" :)  2 года назад
комментировать
3

Я, конечно, полностью поддерживаю автора вопроса! Дело в том, что Юля со мной из одного города и в свое время я видела в бассейне сколько эта девочка отдавала сил тренировкам, чтобы добиться успеха. Она очень трудолюбивая и упорная, но вот характер у нее мягкий и она ранимая. Все, пусть даже не зная Юлечку лично, но следившие за ней на играх, видели, как она была расстроена таким поведением американки. Она поступила по-свински, очень некрасиво, смешав политику и спорт и сама же искупалась в грязи. Опомнилась уже поздно, но все же извинилась, хотя нам такие извинения не очень-то нужны, Юльку она уже обидела и потому наши соотечественники начали троллить ее в социальных сетях.

Так, есть аккаунт в Твиттере.

А еще в Фейсбуке (не знаю, насколько достоверный, но создан достаточно давно, то есть не после ее "выходки").

Уверена, что она сама не рада своему поступку и после шквала помоев на нее даже не попала в финал на 200 метров, зато наша Ефимова снова с медалью, с чем мы ее и поздравляем!

модератор выбрал этот ответ лучшим
Насчет финала - был не в курсе, но да будет так с каждым хамом. Я не призываю "лить помои", рассчитываю на взвешенные реакции, заставляющие таких задуматься о своем поведении. Если, к примеру, трамвайный заяц знает, что берут штраф, он в другой раз лучше в трамвай не сядет. Хочешь унижать конкурентов - иди на помойку мусор делить, а не в большой спорт! Вышлю Вам кредиты сразу, спасибо за ФБ, а определение лучшего ответа еще впереди.  2 года назад
Krisven [17.5K]
Тут дело не в кредитах, а в принципе. Наша Юлька, которую я знаю с детства, никого не обидела и она никак не заслужила такого отношения к себе. Она боролась честно даже пройдя то, что до последнего не знала, дадут ли ей выступить, а это отняло много сил и тренировок. И только за такую волю стоит уважать спортсмена! А эта свинья даже поздравление зажала! Я возмущена очень. Рада, что нашелся человек, который поддерживает меня в данной ситуации, а то мне порой кажется, что я одна хожу и во все вопросы про Ефимову пишу о несправедливости америкоски.  2 года назад
Полностью с Вами согласен. Жду продолжения на этих аккаунтах.  2 года назад
комментировать
3

Так как на аккаунт в твиттере в предыдущем ответе уже указали, хотелось сказать несколько слов о самой ситуации.

Прочитала некоторые статьи в интернациональной прессе, неоднократно бросалось в глаза выражение «холодная война». Не так глубок сам бассейн в Olympic Aquatic Stadium, насколько пропасть между спортсменами, странами, добром и злом. Действительно напоминает времена конфронтации между СССР и США, сейчас перенесенные на спорт.

Весь мир ополчился против Юлии Ефимовой, найдя лицо допинговой системы. Выступления спортсменки сопровождались свистом и бу-возгласами. Удивляюсь, как девушка могла концентрироваться на заплыв в таких условиях. Ее конкурентка Лилли Кинг еще до своей победы прессинговала Ефимову вербальными атаками и сразу после нее, облокотившись об ограничение дорожки, дважды ударила кулаком по дорожке Юлии, на церемонии награждения не поздравила и явно дала почувствовать свою антипатию. Неудивительно, что девушка разрыдалась.

Также и другие спортсмены как Майкл Фелпс, Йенни Юханссон заняли четкую позицию против Ефимовой, как и некоторые спортивные комментаторы. Том Бартельс — канал ARD - открыто поддерживает Кинг. На последних метрах заплыва раздается его голос: «Ефимова или Кинг. Пожалуйста, Кинг!» Об объективном журнализме не может быть и речи.

И со спортом это уже не имеет ничего общего.

Ужасно, жаль девушку, но думаю, что и серебряная медаль и поддержка коллег все же утешили, здесь от теннисной сборной.

Спасибо! А у Кинг только один аккаунт?  2 года назад
комментировать
3

Просмотрела интернет и нашла официальную страницу молодой американской спортсменки Lilli King в твиттере здесь

Американцы нас никогда не любили и я не удивлюсь такому поведению. После полуфиналала скандалистка Лили Кинг оскорбила Юлию Ефимову якобы в принятии допинга. Когда Юля заняла второе место (серебро) ни Лили Кинг, ни Кэтрин Мэли не удосужились поздравить нашу спортсменку, она даже расплакалась от обиды.

Спасибо Вам за первый ответ! Можете позже в комменте добавить к нему и ссылку на Ваше мнение на английском. А что до американцев - они разные бывают. Я с американскими учеными общался - люди как люди. А те, у кого кругозор ограничен, конечно, позволяют себе хамство.  2 года назад
Юфеми [179K]
У меня слов нет одни шипящие по поводу произошедшего. Читаю сейчас твиттер этой Кинг. противная девица :(.  2 года назад
Увы, у меня нет страницы в твиттере, без нее не могу войти, так что приложите сюда фотку с ответом. Видимо, вторым ответом, т.к. этот уже нельзя редактировать и к нему фотку не прикрепишь.  2 года назад
Юфеми [179K]
Я ей написала в твиттере через форму отправить твитт. Но он не отобразился у нее на странице почему-то. Хотелось бы чтоб ее все подписчики увидели, но видимо у нее стоит, что только ее записи показываются. Фраза People "see" in others is only what is filled with themselves. "Люди видят в других то, чем наполнены сами". Я думаю теперь она меня в чс внесет.  2 года назад
Щас я ее подправлю и дополню по смыслу. People see in others only what they have in themselves. Remember it next time when you happen to meet a sportsperson! Ut salutas, ita salutaberis. Последняя фраза на латыни значит: как ты поздороваешься, так и с тобой поздороваются. Как аукнется, так и откликнется, в общем. Введите еще раз, она поймет, что до этого был "миспринт"­, опечатка.  2 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
0

Как выяснилось, у Кинг есть как минимум два аккаунта (более используемый - в твиттере), и хочу поделиться новостью на похожую тему. Один канадский пловец разместил в твиттере предположение, будто Исинбаева употребляла допинг, но не как предположение, а как будто доказанный факт. Естественное возмущение читателей, в том числе россиян, вынудило его убрать это. Так что Ваше мнение, уважаемые читатели, кое-что значит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..