Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой стране принадлежит архипелаг Бокас-дель-Торо?

Рудя Лидия [613] 2 года назад
0

Бо́кас-дель-То́ро - это группа островов (архипелаг) в Карибском море, принадлежит Панаме. Данный архипелаг считаю уголком рая на земле. Он состоит из 7 крупных островов, 52 мелких и более чем 200 скал и отмелей.

Панамский архипелаг по популярности среди туристов удачно конкурирует с Мальдивами, Канарскими островами и многими другими не менее привлекательными пляжными направлениями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Даже не глядя на карту, уверенно назову страну, которой принадлежат острова с красивым названием Бокас-дель -Торо. Это страна называется Панама. А острова Бокас -дель-Торо расположены у северо-западного побережья страны, в Карибском море. Это небольшая группа островов, покрытых джунглями и населённых невероятным количеством разных экзотических летающих и ползающих гадов. В последние годы острова стали популярным туристическим направлением.

А запомнились мне эти острова потому, что лет десять назад на них снимался один из первых выпусков российского теле-шоу "Остаться в живых". Тогда я ещё смотрел подобные передачи.

1

Такой же вопрос "попался" у меня в игре Узнавайка на 94 уровне. Возможно он отсюда и был взят, а возможно из другой викторины. Но разницы нет.

Правильным ответом здесь будет Панама.

Бо́кас-дель-То́ро одно из самых посещаемых туристами мест. Это группа островов, которая по красоте не уступает тем же Мальдивам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..