Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быстро выйти из пьяного состояния?

вопрос закрыт
втренде [348] 2 года назад
2

Каждому своё, когда был по моложе и при переборе, при необходимости быстро протрезветь мне помогало посетить парную и после неё контрастный душ, да я понимаю что с таким перегрузом справиться дано не каждому, но так уж был задан вопрос, я это переносил в лёгкую и после подобной процедуры я был готов к новым застольям, но после такого трезвления меня алкоголь не брал, я выпивал понимая что сильно запьянеть мне не грозит чем иногда и пользовался спаивая наивных компаньёнов

2

Помогает выпитый витамин В12. Выпить ампулу. Но вредно, интоксикация на печень витамин плюс алкоголь.

Помогает сливочное мороженое или пломбир. Холодное и с содержанием молока попускает. Только в зависимости сколько выпили.

Купание в холодной воде, умывание льдом отрезвляет.

Когда сильное опьянение купаться или принимать душ нужно долго. Когда вы в нетрезвом состоянии купаться в одиночестве нельзя. Можно только если вы в спасательном жилете. )

2

сильно быстро не получится,но можно попробовать.вызвать рвоту это обязательно чтобы очистить желудок от таксинов.понюхать нашатырный спирт,выпить 2 таблетки аспирина,6таблеток активированого угля,выпить горячий чай с большим колличеством сахара,принять контрастный душ,снова чай,выйти на свежий воздух.всё вы почти трезвы.

1

Многим помогает холодный душ, зимой также можно обтереться снегом или прыгнуть в прорубь, однако это может повлечь за собой вред организму. Еще помогает спорт, например пробежка, что тоже может нанести вред. Еще были случаи, когда человек полностью трезвел, испытав сильный страх или ужас.

0

Быстрее всего холодный душ! Но не всем помогает.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как быстро отрезветь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..