Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как познакомиться с понравившимся мужчиной в маршрутке?

Маркизяка [362] 2 года назад
1

Улыбнитесь (только обязательно!) и спросите его о чем-нибудь. По его реакции будет понятно, настроен ли он на общение и знакомство с вами. Заодно поймете, нравится ли он вам по-прежнему)) а то вдруг он очень глупый, двух слов связать не может!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
traveller [10.2K]
Спасибо авторам за творческий подход к решению проблемы! Теперь когда мне наступят на ногу и спросят с улыбкой - Какое расстояние до созвездия Ориона, буду знать, что со мной хотят познакомится, а заодно узнать уровень интеллекта! Примечание. Если вдруг кого-то нечаянно обидел, Прошу прощения! Сам вопрос и ответы мне понравились! +1.  2 года назад
Скорпи [7K]
Кстати, какое расстояние до Ориона?)))  2 года назад
traveller [10.2K]
Вот и застали врасплох, честно отвечаю, абсолютно не готов ответить!!!
А можно, прочитаю в справочнике и отвечу в л.с.?
Примечание. Всегда восхищался и конечно не только внешней красотой женщин, но и уникальной способностью к созданию абсолютно непредсказуемых (для мужской логики, как правило) ситуаций. Без Вас было бы на Земле скучно и одиноко! Желаю в Вашем лице всем представительницам прекрасного пола ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
 2 года назад
Скорпи [7K]
Ой, ну какой вы серьезный! Врасплохи всякие... Назвали бы любое расстояние, я же не знаю правильный ответ. Шутка))
Очень рада, что вам не скучно и не одиноко на Земле - и всё это благодаря мне))))) Горжусь))
Спасибо за теплые пожелания, очень приятно!
 2 года назад
комментировать
1

Будьте изящны и слегка беспомощны. Разумеется, если в планы мужчины входит знакомство и он не женат. Уроните ему на колени чехол от телефона или журнальчик. Оступитесь, если вы весите до 50 кг, и постарайтесь не наступить мужчине на ногу, извинитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..