Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти парня если у тебя нет подруг и ты не любишь гулянки в 22 года?

МАРИШКА2015 [16.7K] более года назад

работает,но коллеги по работе предпочитают гулять одни с собой брать ее и не думают. Я реально не знаю какое хобби может быть если человек работает до 20.00 каждый день,выходные будний день, живет в деревни, сто раз я уже задавала подобные вопросы,но ничего не меняется. Может на нее посмотрел кто но тут же отвернулся. Никто и никогда не подходил и не знакомился с ней. Что ей делать? я понимаю что это очень трудно я сама познакомилась со своим молодым человеком на отдыхе случайно. Она говорит,что внешность не важна главное чтобы не был младше ее возраста,чтобы не был алкашом, наркоманом,нравятся они ей как то странно когда молодой человек улыбается по улыбке он начинает ей нравится а улыбка эдакая я этого не понимаю и чтобы был чуть старше а такие ведь уже давно все заняты или говорят чтобы ее сам любил. Что ей вообщем делать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Я считаю,что в первую очередь не ставить себе цель знакомство ради знакомства.22 года это не приговор.Вся жизнь еще впереди.Если нет подруг,это вообще замечательно.На работе должны быть сослуживцы,на учебе однокурсники.Вторую половинку как правило люди встречают нежданно-негаданно.А если зацикливаться на этом,то этого долго не случится.

Во-первых нужно опрятно одеваться.Следить,чтобы прическа была всегда в порядке.Волосы были чистыми и ухоженными.Глядишь-счастье найдет само.Случайно на остановке,когда будет лить дождь или в магазине в очереди на кассу.

Если нужно общение,то можно воспользоваться и социальной сетью.Какое-никакое,но все же общение.

В 22 года опускать руки и разводить нюни это не дело.

Не нужно думать об этом постоянно.Очевидно нет занятий по душе,вот и остаются мысли о парне.

Можно в ВК к примеру найти группу по увлечениям и там познакомиться.И есть о чем пообщаться и время убивать так сказать с пользой.

А вообще судьбу не ищут она сама находит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если что-то делаешь одно и то же и нет положительного результата, может стоит начать делать что-то по другому?)

Если честно такой проблемы не было, НО судя по моему опыту очень большое значение имеет внутренний мир девушки.

Вот например, когда я злючая и задумчивая (у меня прям на лице это написано, я хожу как робот машинально или наоборот слишком медленно как амеба) меня почему-то не замечают( Зато когда я иду и наслаждаюсь, чему-то улыбаюсь так про себя, глазки мечтательно устремлены вперед и я лечу на крыльях - откуда-то заинтересованные взгляды мужчин появляются, устремленные тебе вослед или ищущие твой взгляд.

Я по долгу службы и природной предрасположенности люблю улыбаться людям и искренне их слушать, очаровывать. Иногда воспринимаю общение как игру, флиртую. Такой настрой по меньшей мере привлекал и продолжает располагать ко мне мужчин.

Вашей девушке стоит поверить в себя, поднимать самоценность, самодостаточность (в плане не смотреть вслед очередному понравившемуся мужчине с тоской и с надеждой что обернется, а улыбнуться и верить что в своё время придет тот самый, а сейчас я живу для себя любимой). Очень помогают в таком деле женские тренинги, подбирать тренера нужно с умом, с позиции: я бы хотела быть как она. Я как-то проходила такой тренинг, поняв что слишком омужествилась и мне нужно стать более женственной, чтобы найти своего любимого.После тренинга реально мужчины стали приходить из неожиданных источников, просто жизнь подтасовывала свои карты и предлагала, а я выбирала. Среди этих мужчин были новый коллега по работе, давний клиент, новый знакомый по увлечениям, знакомый с отдыха и т.д.

В общем и целом, Ваша девушка еще такая молоденькая, еще не определившая скорее всего что ей нужно и совсем не обжигавшаяся на отношениях. Нужно чаще общаться с мужчинами - просто по работе, учебе, родственниками, чтобы понимать их отношение к жизни, взгляды и увлечения. И еще нужно иметь свои увлечения, нельзя сводить свою жизнь к одной сфере жизни. Это сродни тому, что Вы своё благополучие ставите на один столб и если он пошатнется Ваша жизнь тоже будет шататься и даже рухнет. Нужны и другие столбы: работа, хобби, друзья, родственники и т.п. Девушка, у которой много увлечений зажигается и светится огнем в глазах, чем привлекает противоположный пол (Я училась и умею играть на гитаре пару песен, но как! когда я пою, внутри меня всё дрожит и вертится, я в экстазе, знаете как мужчины смотрят на меня в эти моменты? а ведь я могу фальшивить и смеяться при этом).

1

Я понимаю, девушка молодая, и думает, что в 22 года не было парня и она отстой.

Но я бы ей сказал, что она молодец. Найти девушка в 22 года, которая никогда не была с парней, это практически невозможно в наше время.

Ничего не стоит делать. Живи своей жизнью. Работает девушка? Это похвально.

Девушка думает, что это плохо. Но поверь, через несколько лет она поймет, что жил правильно и шла по правильной дороге.

Советую тебе ничего не делать, а жить как живешь. Если нету хобби, читай книги, если мало времени, читай по выходным.

НЕ ищи сама парня! Это очень не красиво и таких парни не ценят!

Когда придет время, твой принц сам тебя найдет!

1

Если не многие, то всё же есть пары, нашедшие друг друга на просторах Интернета (в "Одноклассниках" и т.п.). Может быть, стоит пообщаться в социальных сетях? Там тоже есть по-настоящему ищущие свою половинку парни, мужчины. Возможно, кто-то ищет такую, как ваша подруга.

В деревне действительно выбор не так велик (и все уже знакомы).

0

Правильно тут написали про соц. сети.

Пусть эта девушка зарегистрируется ВКонтакте, зайдёт в группы по интересам, пообщается там с народом. Глядишь, кто-нибудь и добавится в друзья)

Ну или пусть сама в интересных ей сообществах найдёт мужчин, которые будут ей симпатичны, и подкатит к ним)) Но только тактично. Сначала лучше по-дружески общаться, а дальше - по обстоятельствам. Ещё плюс ВКонтакте в том, что администраторы некоторых сообществ устраивают встречи в реале, поэтому девушка может походить на такие встречи, сразу обзаведётся кучей знакомых))

0

Поверь,вопрос:"как же быть?",или "кому я нужна ?" мне приходилось слышать не один раз !И каждый раз финал очарователен ! Все три мои девочки - счастливые жёны и мамы !Поверь,не подруги решают твои проблемы,они чаще их создают! Судьбу выбирает не подсказка подруги,а внутренний голос !Решительность и желание пожертвовать зачастую- лучшие советчики.Любишь - рискуй,жертвуй,создавай и борись за своё счастье !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..