Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая сумма в деньгах заинтересуют людей, чтобы искать книги?

Голубоглазая юристка [189K] 2 года назад

У меня сайт поиска книг и там уже многовато открытых заявок - не успеваю. Готова платить через вебмани деньги за закрытые заявки (поштучно). Но не знаю, какую стоимость одной закрытой заявки поставить.

тэги: деньги
Метаморф [121K]
Недостаточно инфы.
Напишите сколько времени и усилий требуется на закрытие 1 заявки.
Хотя-бы примерно.
И будет ли это работа временной или постоянной.
 2 года назад
Голубоглаз­ая юристка [189K]
Этого я не знаю. На данный момент, заявок больше 30. Есть книги, которые искать просто, а некоторые закрыла спустя 6 месяцев - редкие очень. На аукционе нашла. Как повезет с какой.Та и описывают по- разному. От того и написала, что удобней оплачивать поштучно - по факту. Постоянная - я сайт закрывать не планирую.  2 года назад
комментировать
2

Я так понимаю, что каждый поиск книги - это индивидуальный процесс, занимающий от нескольких минут до нескольких недель, а некоторые редчайшие книги вообще не находятся.

Если есть возможность на глаз определить степень сложности поиска, то это было бы здорово и правильно. Например, за поиск распространенной книги платить 10 рублей, за поиск книги средней распростпаненности 20, за поиск редкой - 30. Можно и больше, если позволяет бюджет. Отличный вариант с помесячной оплатой, скажем, рублей 500. Тут вот еще в чем вопрос: заявки поступают регулярно или время от времени? Если второй вариант, то помесячная оплата не подойдет пока. Нужно ввести функцию "благодарность", чтобы посетитель сайта мог при желании отблагодарить хотя бы копеечкой того, кто для него старался и искал.

Я тоже готова помочь, но где-то через месяц.

Голубоглаз­ая юристка [189K]
Некоторые книги я нашла через месяцы. Но не специально, а по ходу поиска.  2 года назад
комментировать
2

Юля, если Вы мне объясните как что делать я с удовольствием Вам помогу за 300 руб. в месяц.

Я объясню почему я прошу эту сумму: я кладу 300 руб. девочке с трудной Судьбой на телефон (стараюсь ежемесячно) на большее моих сил не хватает ведь работа на буксах время отнимает, а оплата копеечная.

Кася брошеный ребёнок и поддержки родных нет совершенно. Была бы моя воля я бы её забрала к себе (болит душа о ней ежедневно), но мать встала в позу "Боюсь цыган".

Я тоже боюсь, но только не её... и если бы меня что-то не устраивало я бы не общалась 4 года и не стремилась помочь.

Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..