Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие критерии у вас при выборе салона красоты?

ifdfhi [12.8K] более года назад
2

Первый и самый главный критерий - отзывы подруг. Еще при выборе мастера обращаю внимание на то, сложно ли к нему записаться. Это критерий его популярности. К плохому мастеру очереди не будет (это мое мнение и оно может не совпадать с Вашим). И в салоне должно быть чистенько.

система выбрала этот ответ лучшим
1

К сожалению,как бы хорошо все не было с виду и в рекламе,но все надо познавать на собственном опыте.

Отзывы в интернете тоже не нужно воспринимать всерьез.

Кто-то может обидеться на что-то и из мести настрочить что угодно.

Есть вообще довольно скандальные придирчивые личности,им нигде не нравится.

В общем,мой личный опыт пользования услугами салона это единственный критерий.

Если мне все понравилось,обслуживание вежливое,цены доступные,услуги качественные,

то я с удовольствием вернусь еще раз.

Но я вам честно признаюсь,еще не было такого места в Москве,куда бы мне хотелось ходить постоянно.

Например,даже если все идеально,профессионально и доступно по деньгам,то ездить туда абсолютно неудобно,

ведь во все приличные салоны без предварительной записи не принимают.

Так что постоянно никуда не хожу,все время пробую что-то новое.

Получается,что главным критерием для меня является удобство расположения салона

и желательная его близость к моему дому или чтобы салон находился на маршруте моего передвижения по городу..

0

Для меня важно, что в салоне соблюдали правила гигиены - мылись и стерилизовались расчески и маникюрные принадлежности, было чисто на полу, чистые окна и двери. Также не пойду к мастеру, если от него пахнет сигаретами или пОтом, это неприятно.

Также смотрю какая очередь к мастеру, к хорошему человеку записаться очень сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..