Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В.В. Путин, жёстко осудил, конфликт в Крыму. Что грозит Украине?

вопрос закрыт
SIG7X7 [2.5K] 2 года назад
2

В фильме "Крым. Путь на Родину" приводилось информация, что на территории Крыма готовились провокации с применением оружия. Я думаю, что последнее сообщение в СМИ не удивило общественность и тем более президента. Мне кажется больший эффект был 8 лет назад, когда рассказали о косвенном участии Украины в конфликте 2008 года на территории Грузии. Действия могут быть печальными для украинцев. Например, введены ограничения для въезда в Россию украинских граждан.

1

Ничего Украине не грозит. Она сама себе все сделает. А Путин просто понаблюдает. В качестве эксперимента. Или "экскримента" - цитата батька Ангел из к/ф "Адьютант его превосходительства"

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Происшествие на границе с Крымом, какие последствия будут для Украины?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..