Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли продолжение сериала Село на миллион? Дата выхода 2 сезона?

Odessitka [95.4K] более года назад

Что известно о 2 сезоне сериала "Село на миллион"?

1

Сериал "Село на миллион" получился у "1+1 Продакшн" очень интересным, его называют самым рейтинговым осенью 2016 года и лучшей программой дня.

Первые серии меня не впечатлили, но дальше уже стало засасывать болото сельской жизни. К концу первого сезона осталось две серии, а проблема с наследством так и не решена, да и главные герои свои личные проблемы не решили. Будет второй сезон, к осени 2017 ждем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сейчас прочитала историю возникновения сюжета сериала "Село на миллион" и подумала, что продолжение точно будет, так как в оригинальном варианте это сериала намного больше серий, чем то количество, которое анонсируется создателями сериала "Село на миллион".

Сколько серий и сезонов в сериале Село на миллион? Где смотреть, скачать?

2

Сюжет сериала "Село на миллион" весьма интригующий: чтобы получить крупное наследство, молодые люди должны целый год прожить в деревне, на своем горбу познать все тяготы деревенской жизни. Согласитесь, что год - это немалый срок.

Первый сезон сериала заканчивается, а этот обязательный отведенный срок еще и не думал подходить к концу.

Так что ждем продолжения, тем более что игра актеров и шутки пришлись по душе зрителям.

Второй сезон должен порадовать осенью 2017 года.

1

Новый сериал "Село на миллион" набрал очень неплохие рейтинги, так что можно с уверенностью говорить, что продолжение стоит ожидать.

Вообще, очень интересный сюжет, правда местами не сильно реальный (меня все мучит вопрос, откуда у сельского дедушки такая большая сумма денег оказалась, а именно миллион евро).

К тому же в сериале сыграли очень яркие и харизматичные актеры, чего только стоит Анатолий Хостикоев со своей женой Натальей Сумской.

Лично мне очень интересно, чем же закончится первый сезон, ну и конечно будем ожидать второй сезон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..